На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 097 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Хироников
    С такими лоббистами во власти Россия скоро превратится из страны в проходной двор. Какой суверенитет? Где он? Русским...Мигрантскому лобб...
  • Сергей К
    Ну документы можно написать. Делов то!Плох он был или х...
  • Ольга Кожемякина
    Убийцы - это твои предки, урод! Поменьше тявкай, иначе сам же и подавишься своей ядовитой слюной!Плох он был или х...

Почему потерявшийся в «родинах» Шевчук до сих пор находится в ненавистной ему стране?

Россия пришла домой: Юрий Шевчук запутался в «родинах»
Накануне состоялась премьера Шевчука «Родина, вернись домой», которую он написал еще летом прошлого года. В соцсетях окрестили произведение рокера «лютой какофонией», слушать сие творение подвластно не каждому. В своей песне Шевчук размышляет о России, о том, какие непростые времена она переживает, и все в духе повестки украинских патриотов. Песня похожа на техническое задание, выполненное к годовщине начала СВО. Также Шевчук поддерживает всех, кого угодно, только не Россию, гнет западную пропаганду в бредовых песнях, «призывая Родину вернуться».
«Родина, вернись домой» была записана совместно с малоизвестным артистом Дмитрием Емельяновым. Поклонники незалежной пришли в восторг от странной песни.
Возникает только один вопрос…точнее два. Первый: чему так радуются свидомые, слушая эту песню? Россия возвращается к себе, точнее возвращает свои земли домой. И второй – почему потерявшийся в «родинах» Шевчук до сих пор находится в ненавистной ему стране?
Израиль с Пугачевой ждут.

Русский ответ: Шевчуку после оскорбительной песни о России предложили заняться туризмом

Русский ответ: Шевчуку после оскорбительной песни о России предложили заняться туризмом

Группа "ДДТ" выпустила клип на новую песню "Родина, вернись домой". Содержание произведения не оставляет сомнений: Юрий Шевчук, лидер коллектива и автор композиции, не поддерживает русский народ, в рамках СВО защищающий своих соотечественников в Донбассе от укронацистов.

Для музыканта благородная миссия, которую сейчас выполняет русская армия, сражающаяся с наследниками гитлеровской идеологии и практики, ничего не значит. Это "чужая война". И единственный правильный, по мнению Шевчука, путь - это добровольное поражение, оставление людей Донбасса на расправу бандеровцам и "возвращение домой".

Реакция на подобное "творческое" высказывание знаменитого рок-музыканта не заставила себя долго ждать. Так, журналист Павел Данилин назвал певца предателем, заявив, что отныне тот войдёт в историю как "Иудушка-Шевчук".

В беседе с Царьградом депутат Государственной думы Дмитрий Гусев был более сдержан в выражениях, однако, по сути, согласился с приведённой выше оценкой озвученной Шевчуком позиции:

"То ли люди окончательно выживают из ума с возрастом, либо это какое-то непонимание. Я могу только испытывать жалость к этим людям, которые не понимают, что думает русский народ."

Главной причиной появления подобных произведений Гусев считает фундаментальное непонимание интересов страны и народа со стороны либеральной "творческой интеллигенции". Возможным средством излечения от подобных заблуждений депутат видит своеобразный "внутренний туризм":

"Ему, Шевчуку, надо сесть на поезд, проехаться по России, выйти в Нижнем Тагиле и послушать, что ему люди скажут. И 90% людей просто плюнут Шевчуку в лицо после такой песни. Вот это и есть единственная реакция, которая в такое время возникает на подобное "творчество"."

Ранее главный тренер «Шинника» Вадим Евсеев начал тренировку с того, что поблагодарил своих футболистов за то, что те дали отпор игрокам украинской команды во время драки в турецком отеле.

Картина дня

наверх