На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    России мигранты не нужны! В России миллионы официальных безработных россиян. Ещё больше не зарегистрированных безрабо...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...
  • Александр Зиборов
    Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой назвал национальные диаспоры и общины легализованными мафиозными структурами. Таким ...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...
  • Александр Зиборов
    Я уважаю всех порядочных людей любой национальности, если они уважают меня. Признаюсь, думаю над вопросом: как относи...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...

В России резко увеличат пенсии, хотите узнать кого это коснётся?

автор - Патриот России

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Здравствуйте уважаемые читатели. Наша новая Государственная Дума ежедневно заседает. И каждый депутат думает как улучшить жизнь каждого гражданина РФ. И у них это с успехом получается.

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

 

Сейчас наши избранники народа решили чуток изменить список государственных служащих.

Депутаты «с места в карьер» начали «топить» за то, чтобы их приравняли к госслужащим, это один из первых законопроектов новых избранников народа.

Если это произойдет, то «посиделки» в Госдуме будут признаны полноценной работой, за которую государство будет платить им заработную плату, а так же пенсию по старости.

Ну а что работа у них сложная. Ведь не каждый же человек сможет целый день смотреть видео на телефоне, а играть в телефон это же вообще сродни подвигу.

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Но это ещё не самое интересное.

И это коснется не только депутатов Госдумы, но и всех других избранников народа «от мала до велика».

Все граждане, которые являются депутатами, будут занимать государственную должность субъекта РФ. <…>, это и на пенсию, конечно, будет влиять,

- заявил председатель комитета Госдумы Павел Крашенинников.

Чего еще им ещё не хватает в этой жизни ?

Вроде бы деньги приличные получают, и льготы у них разные, и неприкосновенность… Но они почему-то первым делом решили обсудить и принять именно этот закон. Такое чувство, что более важных тем в нашей стране нет.

После его принятия в Общероссийском классификаторе профессий появится новая профессия – «депутат». Если в алфавитном порядке то, как раз, между «дворником» и «дояркой».

Интересно, какую им пенсию по старости насчитают, если в среднем депутат Госдумы, за свой нелегкий труд, получает 500 тыс. рублей в месяц, - подумал я. – А какая сумма значится в платежной ведомости у главы какого-нибудь комитета и подумать-то страшно.

Это конечно утрировано, но зарплата депутата в среднем в раз 10-20 больше чем по региону, а это значит что и пенсия будет соответствовать.

Мне лично кажется, что это слишком много за их "сложную работу".

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Я уже много раз писал, что в России необходима срочная реформа системы власти.

Сегодня депутаты Государственной Думы - не представляют вообще интересов народа, они не имеют отношения к выбору народа.

И с каждым днем это все ярче видно.

Вы читали главные проблемы депутатов нового созыва?

  • Один написал, что надо перенести заседания с 10.00 часов утра - это слишком рано, надо начинать где то в обед.
  • Другой главной проблемой считает отсутствие нормальной столовой в ГД.

Мне интересно, они вообще в России живут?

Эти заявления полностью показывают насколько наши депутаты далеки от народа. Они живут вообще в другом мире.

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Это мнение автора, свое пишите в комментариях.

Картина дня

наверх