На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 059 подписчиков

Лукашенко таранит Европу мигрантами

автор - СерпомПо

На границе Польши и Беларуси скопление мигрантов из стран Ближнего Востока, которых репрессивный режим спятившего и трусливого Лукашенко старается перебросить их в Европу, отомстив тем самым за санкции.

Возможно, он также рассчитывает на их смягчение. И, не исключено, зарабатывает на мигрантах, взыскивая с них плату за проход.

То, что Лукашенко показал себя людоедом по отношению к народу Беларуси известно.

Теперь он лишь подтверждает свою репутацию, используя в качестве оружия людей из других стран.

Фото взято из открытого доступа в Интернете
Фото взято из открытого доступа в Интернете

В этой игре преимущество на стороне Лукашенко – он безжалостен и бросает мигрантов «в топку», а Евросоюз, уважающий права человека, не может себе позволить такого же отношения к людям. Единственное пока решение – сдерживать мигрантов и укреплять границу с Беларусью.

И все же, Лукашенко вряд ли выиграет – своими действиями он наглядно демонстрирует Европе уголовную сущность своего режима, выворачивает его наизнанку.

Картина дня

наверх