На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 062 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Пятнистый
    А то, что вместе с Исламом было 2 русских парня- все молчат. Герои нони все. Ничуть не умаляя Подвиг Ислама, хочу, чт..."Ты кто, таджик? ...
  • Наталья Политова (Панова)
    А, похоже,  никаких! Поплакали на камеру, извинились, попросили пожалеть - мол, не ломайте мне жизнь! - их и простили!К чему эта грёбан...
  • radiofree RF
    Почему не прижилось гастарбайтеры,сейчас их зовут гастеры.Родственники из Т...

«Наш флаг красный»: В думу внесен законопроект об возврате флага СССР

автор - Красный политик
"Наш флаг красный, враг будет разбит, победа будет за нами!"

На днях депутаты от фракции КПРФ в государственной думе одобрили и внесли законопроект на рассмотрение об возврате государственного флага СССР.

Помнится когда-то коммунисты перед выборами обещали это сделать - и свое обещание они очевидно сдержали! Замена трехцветного флага на красное знамя с серпом и молотом - желание всего народа России.

"На заседании фракции КПРФ Госдумы народный депутат от ДЗНС Анжелика Глазкова ( гражданская жена Платошкина)  представила законопроект о замене трехцветного флага России на красный флаг СССР.

В обосновании особо подчеркивается, что трехцветный флаг был дискредитирован, так как в годы Великой Отечественной войны являлся символом власовских предателей.

Фракция КПРФ одобрила законопроект и он в установленном порядке будет вынесен на обсуждение парламента. Свои обещания выполняем!

Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!" - публично заявил Николай Платошкин

Итак, Платошкин:

Теперь у нас в ГосДуме есть человек, которого вы не сломаете. Вы еще пожалеете, что Платошкина не пустили в ГосДуму. Глазкову вы не сломаете…
Сам Платошкин собирается заниматься массовым развитием движения «За Новый Социализм».

А новоиспеченный депутат Глазкова, со слов Николая Николаевича, будет активно защищать, в том числе, права политических заключенных. Платошкин собирается ей активно помогать.
Платошкин не исключает также, что может вступить в КПРФ.

Картина дня

наверх