На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Ускова
    сколько людей эти мигранты поубивали и покалечили в нашей стране за последнее время! и что удивительно - им все легко...Убийство мигранта...
  • Юрий Николаев
    Странно. А 60 машин с вооруженными абреками, это как?! А угроза убийством ПРАВ. органам при исполнении, это как? И эт...Убийство мигранта...
  • Олег
    Снятый предохранитель во время задержания спасает жизнь...Убийство мигранта...

Русский вопрос – почему он неразрешим

Рассказывает приятель, в свое время работавший в аэропорту одного излюбленного нашими согражданами заграничного курорта.

Зал вылета, идет регистрация на рейс. Был разгар сезона, много рейсов и, соответственно, огромное количество туристов (англичане, немцы, россияне – все вперемешку, полный фарш).

Вдруг мое внимание привлекает разгорающийся конфликт на стойке регистрации между нашими земляками и местным работницей за стойкой. Должен сказать, что конфликт в аэропорту – достаточно обычная вещь (перевес, задержка рейса, очередь и т.д.)

Подхожу. Стандартная ситуация. 2 парня и 2 девушки, все хорошо выпившие, не говорят по-английски и орут на сотрудницу, а та не говорит по-русски и пытается что-то им объяснить на пальцах.

– Здравствуйте, в чем проблема?

– Братан, мы вот здесь на отдыхе с этими девушками познакомились. И хотим в самолете рядом сидеть. А эта вот не хочет нас рядом сажать, говорит мол невозможно. Нам все равно, где именно сидеть, хоть в заднице самолета, главное – вместе!

– Успокойтесь пожалуйста, сейчас все решим.

Обращаюсь к сотруднице аэропорта:

– Эти туристы хотят лететь вместе. Это 2 пары. Познакомились здесь и хотели бы в самолете сесть рядом. И им неважно, на каких конкретно местах они полетят, главное – посадите их вместе, пожалуйста.

– Да я им уже 15 минут пытаюсь объяснить. Посадить их вместе – не проблема. Проблема в том, что эти двое летят в Москву, а эти двое – в Екатеринбург!
➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/114984/38218/-

Картина дня

наверх