На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Lora Некрасова
    Без пол-литра не разобрать...😶‍🌫️🥶😎Кадыров объяснил,...
  • Аудрюс
    А что поделать, если в обеих республиках, судя по происходящему, напрочь отсутствует "советская власть"?Кадыров объяснил,...
  • De Dee
    Правду же писали. Продался ЗападуПригожин предал Р...

Бесы

Зарисовочки. От близких:

- на НГ сын звонил матери. Она в Донецке. Он в Киеве. Ему около 45. Родители до 14 года помогли построить бизнес. Мелкий. В 14 м сын, спасая бизнес и семью свалил из Донецка.

Родной матери и отцу  в грубой форме посоветовал учить украинский. Когда они придут-​ сказал-​ чтоб пощады не ждали.  О здоровье  и самочувствии не спрашивал. Русский. Был.

- племянник звонил дяде. Дядя работает на границе с нашей стороны. Племяш где то в деревне с той. Дядя видел прилеты и их последствия. Рагуль долго и яростно агитировал за бУкру и бандерлогов. Дядя запретил ему больше звонить. За жизнь у дяди не справлялся. Оба русские.

- тетя из России звонила племяннику, тот где то в центральной букре. Узнать за близких и их самочувствии. В ответ с ненавистью её обвинили в нападении на них и с той же ненавистью агитировали участвовать в массовых восстаниях против Путина. Можно даже сказать с пеной у рта.

До недавнего времени тетя помогала племяшу с работой в Москве и в целом оказывала помощь родственничкам. Запретила её звонить после этого. Все корни из России

- Брат живет и работает у границе в России. Недавно по их земле начали возводить линию обороны. Сестра живет с той стороны. Чуть подальше чем брат, но не намного. Прилетов по ним не было. Обоим за 50. В ответ на вопросы о здоровье в новогоднем звонке брату заявила о ненависти к «москалям». Дети вообще отказались разговаривать с ненавистным русским. Хотя по происхождению все из России.

В целом много заявлений от близких мне людей, что выкресты и вырусь часто инициирует звонки своим близким и буквально льёт ненависть. С нашей стороны пытаются не затрагивать политических и военных тем.

Во-​первых это опасно. Для той стороны.

Во-​вторых от родственников ждут не оценок военной обстановки, а общечеловеческого общения.

И именно вырусь стремится отличиться в украинстве. Присягнуть.

Лет в 12 довелось быть церкви. Батюшка лечил бесноватых (в СССР говорят не было, ага) Произвело неизгладимое впечатление. Люди в секунду превращались в страшно корчившееся создания. Кричали ужасными голосами. Выли. Скрежетали зубами. Кидались на нормальность. Как пояснил священник внутри них происходила трансформация под влиянием направленных в их тело бесов. А отдельные сами себя довели своими поступками. И допустили. И сами стали бесами.

Источник

Картина дня

наверх