На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 112 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Смирнов
    Только диктатура пролетариата адекватна и обязательна к принятию, все остальные варианты должны нами пресекаться на к...А, может, диктату...
  • Люся Люся
    Для несовершеннолетних нары тоже предусмотрены . Не знали?  ВК – это воспитательная колония, где содержатся несоверше...Приезжий обещал п...
  • Алексей Смирнов
    Удар по системе? Разве можно изменить систему. отстранив от должности одного вора? Нет конечно, только после тридцати...Первый удар по «С...

"Если животное хочет поговорить, то думаю, что в этом великом русском городе-герое, ему такой разговор организовать можно"

Царьград

Дерзкий Эмиль задержан и резко перестал быть дерзким

"Я здесь за эту улицу стою. Иди сюда, с*** русская!" — бахвалился отморозок, который избивал людей в Белгороде. Шок-контентом и мерзкими видео наполнял свой канал.
Но сейчас Эмиль тих и смирен. Против него возбудили два уголовных дела: по 282 статье (экстремизм) и по 105 УК РФ (покушение на убийство, совершенное группой лиц по мотивам национальной ненависти). Его подельники осторожно сменили ники и удалили всё, что может привести на скамью подсудимых. Но следователи говорят, что легко вычислят всех участников группировки (и надеемся, что навсегда отучат их угрожать русским).
Дерзкий Эмиль задержан и резко перестал быть дерзким.  "Я здесь за эту улицу стою. Иди сюда, с*** русская!" — бахвалился отморозок, который избивал людей в Белгороде.
00:21
Дерзкий Эмиль задержан и резко перестал быть дерзким.  "Я здесь за эту улицу стою. Иди сюда, с*** русская!" — бахвалился отморозок, который избивал людей в Белгороде.- 2
00:19
Дерзкий Эмиль задержан и резко перестал быть дерзким.  "Я здесь за эту улицу стою. Иди сюда, с*** русская!" — бахвалился отморозок, который избивал людей в Белгороде.- 3
«В Белгороде многонациональная банда во главе с Гафаровым Эмилем Эльшановичем и несколькими местными куколдами, из числа вырусей, избивают людей на камеру и выкладывают в интернет.»

Если честно не ожидал, что в Белгороде может быть такое. Если животное и грязный выблядок хочет поговорить, то думаю, что в этом великом русском городе-герое, ему такой разговор организовать можно. Чтобы свинья осознала всю неправоту своих действий.

Хотя думаю, что парни из компетентных органов Белгорода, организуют такой разговор и свинья начнёт как всегда плаксиво извиняться. Извинениям конечно тут не отделаешься и ублюдкок должен отправиться туда, где его уже ждут соратники по древнему ремеслу бача-бази.

ВИДЕО

Следственный комитет РФ начал расследование уголовного дела против группы преступников из Белгорода, члены которой нападали на прохожих с целью создания контента.

В настоящее время рассматривается статья 282 Уголовного кодекса РФ "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства", однако возможны и другие статьи.

Руководитель Следственного комитета Александр Бастрыкин взял дело под свой личный контроль. Полиция уже установила личности большинства членов этой преступной группировки, и их задержание ожидается в ближайшее время.

Источник

Вы знаете, может быть, если бы это был не Белгород, происходящее не воспринималось бы так остро. Но то, что там творят эти подонки...

В Белгороде, отважно стоящим под украинскими обстрелами, этническая банда затерроризировала местных жителей. Бандиты занимаются тем, что жестоко избивают случайных прохожих и снимают всё это на камеру.

По данным ряда ресурсов, состоит банда из бородатых молодых мужчин с акцентом и нескольких местных жителей. 

Они подбегают к случайным прохожим, которые, конечно, в момент нападения находятся одни, и толпой жестоко забивают молодых парней. При этом главарь банды, по данным "Многонационала", Амиль Г. выкрикивает в адрес русских нацистские гадости. Свои записи они с гордостью выкладывают в телеграм-канал.

ФОТО: СКРИНШОТ TELEGRAM/МНОГОНАЦИОНАЛ

Судя по видео и фото, которые выкладывают члены банды, речь может идти о более близких, чем дружеские, отношениях внутри банды. Об этом пишет "Многонационал". На фотографиях бандиты странно обнимаются, а на видео целуют друг друга.

ФОТО: СКРИНШОТ TELEGRAM/MASH

Как только стало известно о происходящем в Белгороде, отклик пошёл с передовой. Автор Telegram-канала "Старше Эдды", военкор Герман Куликовский прокомментировал ситуацию так:

"Если честно, не ожидал, что в Белгороде может быть такое. Если животное и грязный … (плохой человек ) хочет поговорить, то думаю, что в этом великом русском городе-герое ему такой разговор организовать можно. Чтобы свинья осознала всю неправоту своих действий. Хотя думаю, что парни из компетентных органов Белгорода организуют такой разговор, и свинья начнёт, как всегда, плаксиво извиняться".

Военкор отметил, что извинения в таком случае не помогут и бандитов должны отправить за решётку.

Вы знаете, а я, честно, не хочу, чтобы их поймали. И чтобы им пришлось извиняться. В любом другом городе хотел бы, а в Белгороде - не хочу. Хочу что б нашлись добры молодцы, пускай и в рядах полиции, и, как говорится, по закону военного времени... А мы прочитали бы только сухое сообщение. Преступники, мол, оказали сопротивление, пришлось применить оружие...

Чтобы один раз - но это сделали.

И чтоб это показали во всех новостях. Чтобы все вот такие банды "боевых шмелей" знали, чем это может закончиться. А если их посадить на 15 суток, да еще и диспора вступит в коррупционные переговоры... У нас тогда такие "шмели" по всем городам России будут безостановочно летать, да еще насмехаться...

 

Бочкарев Александр

Картина дня

наверх