На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 112 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Soukhatchev
    Зоя, в Российской Армии в подобной ситуации Приличным было Только Одно - Использование табельного оружия для избежани...Первый удар по «С...
  • Михаил Е
    А я думал это МЫ приемника выбирали, а не Ельцин отрекся в пользу...Предстоящие две н...
  • Зоя Жук
    Вообще то приличия требуют добровольной отставки руководителя этого псевдогенерала.Первый удар по «С...

Что думает об этом Следственный Комитет?

Я было не поверил, что такое может быть.

Зашёл в ОК сам, чтобы проверить.

И да, действительно, руководитель межрегионального узбекского землячества "Ватандош" Усман Баратов публикует такие фото, и думает, видимо, что это смешно.

У меня есть, конечно, вопросы:

- что думает про такой юмор само землячество?

Это правда смешная шутка, про то что с фронта надо вернуть петухов?

Даже безотносительно уголовной лексики, нормально ли это, сравнивать российского солдата с петухом?

- что думает Следственный Комитет?

- если этот человек действительно руководит землячеством (это кстати что, такая официальная организация), то все ли хорошо в самой организации?

Заранее предположу, что мы услышим объяснения от Усмана Акрамовича в стиле "мою страницу вскрыли агенты ЦЫПСО и написали всякое".

Источник

 

Его задевает слово "русский"

В узбекской диаспоре в РФ рассказали, что их задевает использование слова «русский» вместо «российский». Своими переживаниями по этому поводу поделился руководитель межрегионального узбекского землячества «Ватандош» Усман Баратов.

«Программу Малышевой в воскресенье смотрим. Она уже забыла слово "российский": наши русские ученые то, наши русские ученые это. И даже российские паспорта тоже с федеральных каналов начали называть русскими. Ну это чушь! Нет русского паспорта, есть российский паспорт», - считает Баратов.

«Меня как гражданина России это трогает. Я не русский, я узбек. Адаптация нужна, интеграция нужна, но нельзя ассимилироваться. Ассимиляция – это опасная вещь, когда теряешь свои корни», - сказал глава землячества в интервью для репортажа (

) на канале Rasstriga.doc.

 

https://t.me/rasstriga

Картина дня

наверх