На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 109 подписчиков

ПЛАТОШКИН Н.Н. как ПРЕЗИДЕНТ РФ - прогноз

Платошкин Николай Николаевич – будущий президент России

Русский, 1965 года рождения, скоро ему будет 55 лет. В данное время он приговорен Бассманным судом к домашнему аресту. Кто случайно его не знает, то Википедия для вас имеет большую статью о нем, и сообщает::: --

Российский дипломат, политолог, историк, доцент, заведующий кафедрой, лидер движения «За новый социализм», владеет 4 языками – немецким, английским, испанским и чешским. Большие исследования он провел по истории Германии, стран Латинской Америке, Испании и Чехословакии. Издал очень много исторических монографий. Доктор исторических наук. Политолог, противник режима Путина и Единой России, специалист по Армении, Украине, Крыму и Куриллам.

   

 

Ранее он блистал на ТВ-передачах Владимира Соловьева и других пропагандонах, а в 2018 году в выступлениях по выборам губернатора Хабаровского края, где давал в том числе бой партии Едроссов и Фургалу, и партии Жириновского. Все, кто слушал эти его многочисленные выступления, убеждались в огромном уме Николая Николаевича, его огромной выдержки и владении информации, - региональной, всероссийской и международной.

Сейчас после ареста, наиболее полно освещает проблему сайт на Ютубе Андрея Караулова. Например, 5 июня есть беседа Караулова с политологом Борисом Надеждиным «Четно скажу...», набравшая 825 тысяч прослушиваний. Высказались и другие эксперты в передачах на Ютубе о задержании Платошкина Н.Н. Пока во всех этих выступлениях «экспертов» есть одно важное упущение, недостаток в их прогнозах на будущее. Конечно, скоро или через год оно будет ликвидировано, если в стране случатся большие перемены, крупные народные выступления.  Фото ниже - это картина маслом на холсте "Взрыв Сверхновой в Космосе", как отражение будущего взрыва (бунта, бучи, волнения) народа при уничтожении "путинизма", сброса его ярма.

Хочу здесь сказать о моем прогнозе еще 2019 года и в этом 2020 году. Итак, почему Н.Н. Платошкин может стать первым главным кандидатом на должность будущего Президента России?

В 2019 году, я полагаю, все убедились, что Платошкин – лучший кандидат на руководсто МИД РФ (на замену Лаврова), или на должность губернатора или сенатора. В 2019 и 2020 годах его испугался Путин и весь «путинизм», - и не зря. Кто на мировой арене, какие страны поддержат Николая Платошкина, его кандидатуру на должность Президента РФ-??? Это легко спрогнозировать!!! Достаточно прочесть его научные монографии или прослушать его выступления.

Страны с общим населением 1,5 миллиарда жителей поддержат Платошкина.

Он хорошо знает жизнь и языки этих стран, и политическую ситуацию в истории этих стран, и в 21-ом веке. Он опытный дипломат и миролюбивый человек. При нём всем будет хорошо и выгодно сотрудничать. Итак, его поддержат такие страны, люди и власти:::

США и Канада (450 млн чел), вся Латинская Америка (1 миллиард),

Германия и Испания (150 млн чел), Англия, Франция, Италия, и страны Восточной Европы, и Армения и Грузия. Против Платошкина будет, возможно, Украина. Платошкин Н.Н. достаточно легко сумеет договориться с мировыми финансовыми институтами, банками и ТНК.

Такой всемирной поддержки, как у Н.Н. Платошкина, не было и никогда не будет у Путина и всего «путинизма» !!!

Разумеется, что без народного выступления против «путинизма» - этого не случится. Но если народный бунт (буча, взрыв) случатся в РФ осенью/зимой 2020, или в следующем 2021 году, то власть, элита, новые народные лидеры и партии – все призовут Николая Николаевича возглавить страну.

=== николай ботов, сша, июнь 2020 ===

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх