На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 107 подписчиков

Свежие комментарии

  • николай николай
    Через год оправдают миллиарды вернут , орден дадут за безупречную работу и смело за бугор за Чубайсом .По Тимуру Иванову...
  • Владимир Амосов
    Такими темпами скоро из России сделают Таджикистан. У них там все так. Не пора ли вспомнить нашу песню "Вставай стран...Место под парковк...
  • Владимир Негода
    пора Русским самим порядок наводить в Своей стране , а то понаехала всякая срань на ишаках и устраивает тут беспредел!Место под парковк...

Песков сказал: Цены расти будут, но не резко

АВРОРА

Здравствуйте, товарищи!

Речь, конечно, пойдет не о Пескове, а о его начальнике. Хотя…был такой инцидент в их истории, когда директор предложил секретарю перевезти свою семью из Франции в Россию – мол, во избежание пересудов и толков, патриотизма ради и моей репутации для.

Но, секретарь ответил коротко и ясно – Им там лучше! И вопрос был исчерпан.

Раньше, мне казалось, что у нас два президента – осенний и весенний. Осенний на Валдае рассказывает, как все хорошо в стране, рассказывает, что в этом году собран доселе не виданный урожай – всем всего хватит, все будут сытые и довольные.

Песков сказал: Цены расти будут, но не резко

А весенний на очередной встрече с народом разводит руками и рассказывает про прошлогоднюю засуху, про заграничные цены, но обещает, что именно в этом году все будет хорошо – надо только дождаться нового урожая и осеннего президента.

В этом году, осенний и весенний объединились в одного человека. Весной при встрече с народом, гарант еще «помахал шашкой» и пригрозил маслу и сахару. Масло и сахар на время притихли. А потом, как тот Песков, сказали – отвянь, и стали расти дальше.

Ну и, президент плюнул на это неблагодарное дело – с ценами бороться и народу помогать.

В этом году на Валдае он был предельно откровенен и сказал, что-то типа – при крушении государства предприимчивые люди выживают, а остальные… «могут ехать в Сибирь города строить». И…рассказав еще пару сказок, совершенно потерял интерес к проблемам народа. И занялся тем, что ему действительно интересно, и что его действительно волнует.

А больше всего на сегодняшний день его волнует газ и Европа, которая чего-то там выпендривается.

Сколько уже было всяких выступлений, где он яростно доказывает, что российский газ Европе очень нужен. Кому он доказывает?

И, недавно он совершенно четко сказал – главная задача России на сегодня – это заполнить хранилища Европы российским газом.

Вот так.

Но, не переживайте, после этого он добавил – и тогда в России остановится рост цен.

Песков сказал: Цены расти будут, но не резко

А цены?! Про них теперь говорит Песков. Это знаете, когда посетитель приходит на прием к начальству с проблемой, а начальству некогда чужие проблемы решать, то выходит секретарь и говорит – зайдите на недельке!

Спасибо за внимание!

Песков сказал: Цены расти будут, но не резко

Картина дня

наверх