На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 104 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Платов
    К себе зовёшь, гнида говняная? Твоей блевотиной сортирной уже весь инет провонял. Иди, сука, хлебай дальше своё дерьм...Грызня элит вошла...
  • Betahon
    Лучше байкерам отдать...для тренировок!Отец мигранта-мил...
  • Авас Анекак
    повесить урода ------за мягкийх выход из войны с малыми репутациоными потерями------ да это изменаПервый удар по «С...

Не врите мне, Навальный - не иностранный агент

Не врите мне, Навальный - не иностранный агент!

Пока спектакль продолжается - снова задаю тупые вопросы майданутым. А чо, 18 машин с дипномерами возле здания суда - это нормально, алешки? Вот - все хоккей, это демократия? За Бутина и Бута так вступались? За Ассанжа? За бестолкового Сноудена, который может, как программист и хорош - но такой же восторженный мудак, как выяснилось, не даром про него Путин весьма себе хорошо отозвался.

Впрочем, еще и еще раз - что было бы, если бы машина с дипномерами РФ приехала на слушание дела американского гражданина в Вашингтоне? Там же сейчас трампистов судят?

Мне уже нравится задавать эти вопросы в пустоту - потому что у навальнят сегодня траур. Теперь пожизненный - они сами доказали, что мудаки. А кураторы Навального - им помогли это понять.

Кстати, 104 млн просмотров кинца - хде народная поддержка-то, Алош?

Мне вот одно жалко, я повелся на развод и спалил кучу нервов. А мог просто ржать, как и раньше.

И да, хомячули - Лешке опять упало много-много вкусных биткоинов. А вы там держитесь. Не рабы. Не лохи. Не хомяки.

ДУМАЮЩИЕ ЛЮДИ!

Бггг.

Счастья вам.

Картина дня

наверх