На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 106 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Попова
    Поддерживаю. Надоели уже с этими попытками примирения красных с белыми. Красные сохранили Россию, а белые только пыта...«А вдруг возьмут ...
  • Михаил Васильев
    буквально 5 лет пять назад - за это время в мэрии много чего поменялось!Место под парковк...
  • АЛЕКСЕЙ ДРОБЫШЕВ
    неплохая попытка отстранить от темы Шойгу))) а может было бы проще, если бы сам Шойгу прокомментировал эту тему, а не...По Тимуру Иванову...

Который день над водами Эльбы разносится тонкий, полный зависти вой

Это развеянный над рекой прах Геббельса смотрит на своих американских и европейских последователей, осознавая собственную никчемность.

Россия скрывает реальную ситуацию с коронавирусом и миллиарды трупов. Пытается в июле украсть в Великобритании вакцину от коронавируса, которую тайно вкалывает российским чиновникам еще с апреля. Вмешивается в выборы по всей планете. Организует протесты BlackLivesMatter в США и скачки под Верховной Радой Украины.

И вот, наконец, самое страшное. Спецотряд, истребляющий ЛГБТ-людей (термин то какой) в Европе.

Они определенно нас боготворят.

Картина дня

наверх