На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Голованова
    Смертную казнь Надо вернуть для террористов, предателей, маньяков и убийц.В Госдуме за смер...
  • Сергей К
    Во-первых, это уже не СССР. Если только номинально. Во-вторых, выдаваемую цифру, очевидно, никто не проверял. Сочинил...Мигранты жертвы, ...
  • Сергей К
    Ну вот я часто гуляю... Много лет.... И вроде ничего....Мигранты жертвы, ...

Санкции создают, чтобы затем их героически преодолевать

Вот знают люди толк в извращениях

Канада ищет способ, как обойти собственные санкции и отправить в Германию турбины Siemens для «Северного потока».

Об этом говорится в заявлении канадского министра природных ресурсов Джонатана Уилкинсона. По его словам Канада намерена «уважать санкции» против России, но не хочет, чтобы они «причинили боль» Германии.

В Канаде находится завод Siemens, на котором проходят ремонт турбины "Северного потока". Из-за санкций Канада не возвращает их Газпрому, в итоге поставки газа в ФРГ по "Северному потоку" упали почти вдвое.

Теперь вроде нужно обойти свои же санкции, но в случае обхода своих же санкций - это будет равносильно признанием поражения на этом поле... боятся лицо потерять.

Так и хочется им посоветовать - не сдавайтесь парни, держите строй. Канада должна быть "тверда в отношении антироссийских санкций" и должна помочь Германии не податься искушению обойти санкции. А Германия должна быть готова проявить стойкость ради европейского единства. А то что получится? Все сокращают производство, зимой будут мёрзнуть. А Германия нет?

https://chervonec-001.livejour...

Картина дня

наверх