На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Волкова
    Почему неруси в наших милициях- полициях и никого это не волнует? Всех выдворить, с семьями. Кие дела расследуют?уже ...По поводу 78 отде...
  • Елена Бреслова
    к Бобкову тоже надо присмотреться! Почему без пинка  Бастрыкина не шевелился? всё устраивало? заносили?!По поводу 78 отде...
  • Галина Соколова
    Зачем их брать в МВД!?По поводу 78 отде...

Раймонд Паулс: Латвия вымирает стремительно

Латвия полностью вымрет к 2050 году. Они выкидывали из страны русских после развала Союза. А теперь осознали, что без русских нация нежизнеспособна. Увы. Латышский язык в середине этого века станет мертвым. Семья композитора тоже покинула страну. Латыши перебираются из Латвии куда подальше, за океан и в настоящую Европу. Прибалтику в Европе настоящей Европой никак не хотят признавать. По предсказаниям социал-антрополога профессора Роберта Килиса, в Латвии к 2020 году останется менее 2 миллионов человек. Об этом в свое время писало латвийское издание «Вести». 2 миллиона - на всю страну. Уезжают не только русские, но и в первую очередь латыши.



Еще в 2015 году люди писали: «2015 год, население Риги сократилось на 400 тысяч человек и продолжает стремительно сокращаться. Вечером Рига похожа на прифронтовой город». В комментариях под видео многие пользователи предположили, что население Риги «уехало на заработки в Западную Европу». Были правильные предположения, что членство в Евросоюзе ставит многие страны на грань выживания. Его политика убийственна для их экономики.

Но вернемся к семье Паулса. История ее типична.

Вся его семья уехала из Латвии и живет в США, поведал советский композитор в интервью журналу Kas jauns. Обе его внучки учатся в американских университетах и являются носителями иной, чем он сам, культуры. По-латышски не говорят.



«Значит, что-то здесь идет не так, как надо. Мы, конечно, пытаемся их вернуть назад, но это весьма нереально», — сказал он.


Назад это куда? К Советскому Союзу? Вряд ли возвращение возможно.

Дадим слово латышу: "У нас в Латвии это (вымирание) происходит исключительно из-за чудовищной русофобской политики и тотальной зависимости от заокеанских хозяев. Следствием тому служит премерзкая ситуация, которая связана с отсутствием производств, потерей транзита, мизерными зарплатами, огромной армией трутней-чиновников и неприятием ценностей одной части нашего населения по отношению к другой. Украину ждёт то же самое".

Эту территорию есть кому заселить после латышей - это, конечно, не русские. Это беженцы и мигранты из Африки.

https://goo.gl/49anoF

Картина дня

наверх