На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 112 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Это исчезло с приходом комиссаров и Ленина с его жидовской бандой в 17 году.  Больше никто и никогда не называл русск...А, может, диктату...
  • Александр
    Новые территории освобождали не только доя накачки их деньгами. Паскудный жест Хрущева с реабилитацией бандеровцев не...Украинское наслед...
  • Робинзон Робинзонов
    Это исчезло с приходом Ленина в 1917 году.А, может, диктату...

Нацизм ведет к разложению души

Даже дикторша-профессионал не смогла сдержать подступающие слезы и надрыв в ее голосе явственно ощущается на протяжении всего фильма.

В первый момент подумалось, что мало на них "Малышей" сбросили (еще одни подонки: так назвать страшное оружие убийства!).

Но тут же себя одернул: ведь именно такую реакцию ожидают от простых людей идеологи нацизма. Ответственность за преступления отдельных групп возложить на целый народ. Стравить народы разных стран, чтобы легче было ими манипулировать.



Из аннотации:

В 40-х годах японское командование в оккупированной Манчжурии создало концентрационный лагерь "Отряд 731". Узники (китайцы, русские) были материалом для испытаний переносимости экстремальных условий, например, холод, высота, а также для испытаний бактериологического оружия.

В фильме использованы жуткие, страшные в своей правдивости документальные кадры и фрагменты из художественного фильма об Отряде 731 - "Человек за солнцем".



***

Картина дня

наверх