На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    ...И ВЕКОВАЯ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ, ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КОД... Даже образованные ( из них) НЕПРИГОДНЫ для Европейской среды... Ди...Мигранты жертвы, ...
  • Гоша Веверсис
    нельзя так строго поступать с такими людьми ,надо быть более гуманными, их надо как собачек неизлечимых усыплять.Юристы: жителям Р...
  • Тимур Семенеев
    Я родился и вырос в Средней Азии  и я не верю выходцам из Средней Азии, хотя среди  них есть хорошие люди - но их мал..."Ты кто, таджик? ...

Бегут все - латыши, беженцы, крысы...

Прибалтбюро сообщает:

Абсолютное большинство беженцев из Африки и стран Ближнего Востока, въехавших в Латвию по квотам Евросоюза, переехало в другие страны. Об этом заявил глава МВД республики Рихард Козловскис.

На вопрос, сколько беженцев находится в Латвии сейчас, министр ответил: «Мало, очень мало». Точное число он назвать не смог. По его словам, в Центре временного размещения беженцев в Муцениеках находится около 90 человек, «но это не только перемещенные в Латвию лица, но и те, кого мы задерживаем на восточной границе за ее незаконное пересечение».
http://www.rubaltic.ru/upload/iblock/5b6/5b61299cbd480602d48ecd27c227ce4c.jpeg
«Большая часть перемещенных в Латвию лиц — около 80–90% — фактически покинула страну. Но это для нас не новость, об этой тенденции мы знаем давно, и ничего не изменилось», — пояснил Козловскис.

Также он добавил, что Латвия отстает от графика приема беженцев по квотам ЕС. При этом министр пообещал, что республика выполнит взятые на себя обязательства и примет всех соискателей убежища.

Ранее Латвия обязалась разместить на своей территории до конца 2017 года 531 беженца из стран Ближнего Востока и Африки. На настоящий момент она приняла 346 человек. Ранее сообщалось, что соискатели убежища покидают Латвию из-за низкого уровня жизни.
http://www.rubaltic.ru/news/09082017-mvd-latvii-dolozhilo-o-begstve-bolshinstva-vekhavshikh-po-kvotam-es-migrantov/

Картина дня

наверх