На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Селиванов
    То есть нас и наш Российский народ будут убивать, наших детей насиловать, а мы поддерживать и выражать свою волю, мыс...Юристы: жителям Р...
  • Николай Денисов
    Что с нами стало люди? Мы настолько озверели , что потеряли чувство сострадания! Даже звери плачут потеряв своих сопл...Юристы: жителям Р...
  • Aнатолий Райков
    По себе судишь что ли,оказывается в твоей станице все дураки.А как же ты собираешься дураков в своей станице,обучать ...«Я украинка. И я ...

Не понимаю

 Я живу достаточно долго, для того, что бы хотя бы в житейском плане многое понимать, получив образование в СССР, чего-то достигнув в жизни своим трудом, без блата и кумовства, работая иногда годами без отпусков, не беря в долг ни у друзей, не у государства, стараясь помогать близким, не поняла одного - почему люди наступают на одни и те же грабли.

Не могу понять, как люди, пережившие 90-е и их дети могут верить либералам любых сортов, таким, как Явлинский, Собчак, Навальный, Гозман, Альбац, Бардин, Гудков и т.д. и т.п., вроде бы нахлебались, при всем том что эти люди ненавидят Россию и все русское, которые народ считают быдлом и готовы лечь под любого, кто заплатит больше плюшек.

Не могу понять все наши ток шоу, которые приглашают этих людей, поливающих нашу родину и наше государство, призывающие к бунтам ради их светлого будущего, в котором народу уготовано роль раба.

Не могу понять украинцев, к которым отношусь половинкой мамы, как можно было деградировать в такое короткое время, поверив западу, имея пример 90-х годов России, которая с трудом, но выстояла, благодаря В.Путину.

Не могу понять людей, которые утверждают, что мы плохо живем, когда выйдя на улицу видишь собственными глазами как все меняется к лучшему, строятся дома, школы, детсады, больницы, дороги, мосты, заводы, ВПК в отличном состоянии, армия лучшая в мире по ВТ превосходству и духу солдат, разбиваются скверы и парки, от машин не протолкнуться и т.д., перечислять - страниц много исписать надо. Многое еще предстоит сделать, но брюзжа слюной - мост не построишь, надо больше и активней работать на благо не только себя любимого, но и своей страны.

Я не понимаю, как живя в России, можно быть не патриотом, не понимаю, как можно верить в сказки, которые нам рассказывают запад и их холуи, как можно не верить в нашу армию, историю, науку, а главное в наших людей?

 

Статья 2017 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх