На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Божечки, что это я сейчас прочитала?! Во сне такое не приснится - Лазарева в Мосгордуме... То ли смеяться, то ли плак...Почти полсотни ин...
  • Владимир Акулов
    Нас  ,  русских  не  должны  интересовать  *причины*  злобности  мигрантов  к  нам :  трудное  детство  ,  необразова...Мигранты жертвы, ...
  • Наталия Москаленко
    Ее участь - подтирать свои пьяные слюни и выдирать космы с плешивой башки!Почти полсотни ин...

Жириновский теперь объединится с Зюгановым. У одного отобрали клубничный кошелек, а у второго Хабаровский край...

фото: Соцсети...
фото: Соцсети...

Жириновский и Зюганов, ну, так-то ничего нового. Правда, теперь после длинного языка Жириновского, с элементами грубой силы. Грудинин и Зюганов, от аренды земли, получали огромные бабки, прикрываясь клубничкой. Кто, не в курсе про аренду? У МКАДа, с этой земли, прибыль они клали в свои карманы, а аренда там золотая. Сейчас наверное обсуждают как объединится и скоро объявят сбор средств... Хотя, Жириновский уже приводит свои угрозы в действие. Думаю, этот цирк с ЛДПР скоро весь закончится.

фото: Соцсети...
фото: Соцсети...

Фракция, переходят от политики к действиям, явно похожим на подстрекательство. Капиталистические политики не станут поднимать такую волну из-за несправедливости. Жириновскому явно перекрыли доход, причём он был основной. Люди сами не выйдут, любой митинг кто-то организовывает. Говорят, в тех регионах, где у власти какая-то партия, в том числе и ЛДПР, у лидеров бизнес крутится, по региональным меркам, БОЛЬШОЙ БИЗНЕС... Так что Жириновский митинг и организовал, он на этом бабки теряет, совесть уже давно потерял, вот и пошёл ва-банк.

Ну, напоследок скажу, что клоун Жириновский, рассмешил. Долго катался по полу, смеясь. Жирики сдадут мандаты, а что они делать будут, если "сдадут"? Воровать и штаны протирать, это не мешки носить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх