На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 091 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей Чернышев
    Нелюди! Какой дурак их допустил на госслужбу. Запустили козлов в огород.По поводу 78 отде...
  • Ирина52
    Братские народы  были при Сталине, когда за национализм сажали ВСЕХ, а не только и не столько русских. А сейчас это п...По поводу 78 отде...
  • Елена Филиппова
    Надо как можно скорее и жестко очистить наши силовые и властные структуры от этих патогенных существ из Азии и всяких...По поводу 78 отде...

Золотая молодежь

Здесь про высказывания Лизы Песковой – дочери пресс-секретаря Путина.
Я могла бы и сама их поискать и выложить, но мне жаль тратить на это время, раз уж эту работу проделал кто-то другой.
Лиза – дочь Пескова от первого брака. Ее высказывания в соцсетях стали распространяться уже после того, как Песков развелся с матерью Лизы и женился на олимпийской чемпионке Навке.
Что мы видим в этих высказываниях? Я вижу сплошной выпендреж и жуткую инфантильность.
Лизе 19 лет. Большую часть своей жизни она провела за границей.

Лиза родилась дочкой потомственного карьерного дипломата и внучка полномочного посла в Турции. Ее мама всю жизнь была дочкой посла, а потом женой пресс-секретаря президента (с 2008 года, но уже с 2000 года Песков находился в кремлевских структурах).
Так что это и есть самая настоящая потомственная золотая молодежь, как минимум – ее второе поколение.
Все, что она несет на камеру и пишет в Интернете – это ее убеждения, всосанные с молоком матери.

Она получила хорошее образование – нам и не снилось. Короче, это и есть наша самая элитная элита.
«В Париже удобнее, там гораздо больше успеваешь, чем в Москве. Климат хороший. Я человек мира, космополит. Мне смешно, когда говорят, что я должна жить в России. Я ни один город не считаю родным. В шутку в семье мы называем друг друга кочевниками»
«Я считаю, что в России нужно менять систему образования. Все должны учить языки: в русских людях заложена генетическая предрасположенность к усвоению иностранных языков».
«Мое обучение за рубежом не противоречит идее патриотизма, скорее, наоборот. Имея опыт жизни в Европе и общения с жителями других государств, российские "подданные" будут обладать не только врожденным русским, но и европейским мышлением. Это приведет к улучшению международных отношений, пониманию иностранного видения мира, не говоря уже о полученных знаниях и опыте, который они смогут использовать во благо государства
».


Зачем стране элита, о которой так обрыдались либералы и патриотах в стонах о «России, которую мы потеряли»?

Если говорить о домашних животных, к которым тоже применяется слово «элита», то в каждом конкретном случае элита выводится (путем случек одних представителей элиты с другими и последующей выбраковкой по нужному признаку) для определенных целей.
Элитные кошки должны быть красивыми, но обычно они неважные охотники.
У собак более разнообразная специализация: охота на разные виды животных и птиц, охрана и др.
Элитные лошади должны быстро бегать.
Элитные коровы дают больше молока, а элитные свиньи приносят больше поросят и быстрее наращивают вес.

А для чего служат представители человеческой элиты? По идее, элита нужна для управления обществом и для формирования культурных ценностей.
Но при выведении человеческой элиты отсутствует главный критерий – выбраковка в младенчестве. Если можно так выразиться, то выбраковка происходит позже, когда выясняется, что данного сыночка или дочку ни к чему приспособить нельзя.

Вот Лиза как раз яркий пример. Но у Пескова еще сын подрастает и от Навки у него дочь есть. Может, еще что-то и получится.

Теперь мне хочется отдать должное Путину: благодаря его упорству, мы ничего не знаем о его дочерях. Ни один журналист их не раскрутил на идиотские публичные высказывания.

Мы знаем только, что они имеют свои семьи и то ли у одной из них, то ли у обеих уже есть дети, мальчики, причем один только что родился.

Вроде бы, одна из дочерей возглавляет некий научный проект «Иннопрактика». Показывали женщину, возглавляющую проект, но издали, и она ничего не говорила.

А, может быть, Путин и его бывшая жена Людмила хорошо воспитали дочерей? Они не снимаются полуголые в соблазнительных позах, не пишут всякую чушь в соцсетях – уже и на том спасибо.

Картина дня

наверх