На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    России мигранты не нужны! В России миллионы официальных безработных россиян. Ещё больше не зарегистрированных безрабо...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...
  • Александр Зиборов
    Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой назвал национальные диаспоры и общины легализованными мафиозными структурами. Таким ...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...
  • Александр Зиборов
    Я уважаю всех порядочных людей любой национальности, если они уважают меня. Признаюсь, думаю над вопросом: как относи...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...

Почему не состоялась поправка к Конституции о недвиге народных избранников за бугром

"Устанавливаются ограничения для замещения государственных и муниципальных должностей, должностей государственной и муниципальной службы, .....связанных с наличием гражданства иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства, а также ограничений, связанных с открытием и наличием счетов (вкладов), хранением наличных денежных средств и ценностей в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации", об этой поправке многие кричали, что мол де её заылили, забыли, опустили п многая прочая.

В действительности, замылили, если можно так говрить в этом контексте, поправку о недвиге у наших народных избранников за бугром.

Мы считаем, что правильно сделалили, что поправку с недвигой за бугром замилили. Ибо, много передряг могло начаться, включая волнения со всеми вытекающими, учитывая кол-во недвиги у наших народных избранников за рубежом и спектр противоборствующих сил во власти.

А теперь у электората есть шанс самому провентилировать членов фракций, у чтобы понять, у кого помимо недвиги за бугром есть свои интересы и сделать выбор не пользу партии, не будем тыкать в ЕдРо, КПРФ и прочие фракции/партии пальцем, где с этим дела обстоят швах. Тем паче, анонсированны скорые выборы. 

Судя по всему, некоторым политикам придется навсегда попрощаться с Властью, выборы будут более, чем веселые и показательные. 

Однако, мы до сих пор считаем, принимая во внимание и количество трупов в том числе в последней предвыборной гонке в США, что круче, веселее, зрелищнее, кровавее и бессмысленнее американских выборов на свете могут быть только израильские, да и то, не факт. 

А тем временем, в Европе люд подвержен коронавирусной повестке COVID19 и занят своими делами, которые, по большей части, следуют в канве это повестки и заключаются в попытках преобретения народом наибольшего кол-ва туалетной бумаги.

С туалетной бумагой на Западе, в частности в Австрии, в связи с вспышкой коронавируса COVID19 действительно напряги нешуточные.

https://t.me/SkuratoffOne/1875

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх