На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 112 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Прыгун
    ну да Лукашенко хорошо заботится о своем народе за широкой спиной Путина,все считают Путина самым грамотным президент...Предстоящие две н...
  • Владимир Соловьев
    Наивные верят в то что те кто разваливал страну последние 30 лет,  будут улучшать жизнь народа?  глупость неискореним...Предстоящие две н...
  • Ингерман Ланская
    сейчас вокруг городов и городков десятки дачных посёлков, СНТ, где 2-3-4-этажные дачи, с полным комфортом и обеспечен...Дачный уклон: 70%...

Батька жжет!

Фото из Яндекса
Фото из Яндекса

Может он и хороший человек Лукашенко. Не зря же его белорусы любят. Только руководить страной это не то же самое, что руководить колхозом. Казалось бы столько лет в президентах. Можно было выработать стратегию управления страной. Она у него была, но неверная.

То что он решил развивать страну с помощью шантажа России, оказалось стратегией неверной. Вечно так продолжаться не могло.

Невооруженным глазом видно все его сегодняшние метания. Арестовывая россиян, он надеялся, что Путин кинется его увещевать. У Путина терпение не безграничное. И оно закончилось.

Просто стыдно сегодня за то, что Лукашенко творит. Я уже не говорю, что он сегодня запретил митинги в поддержку других кандидатов и просто арестовывает всех, кто с этим не согласен.

То, что он нес Гордону, вообще ни в какие ворота. Оказывается он задержал боевиков, которые являются вагнеровцами. А руководит ими, по мнению Лукашенко Пригожин. Ну, тот, который якобы содержит фабрику троллей и называется "поваром Путина".

Вот мне интересно. Леха Навальный столько про Пригожина расследований проводил, а самого главного не узнал. Вагнер это и есть Пригожин. Ну, батька, ну, голова!Никто не догадался, а он смог. Оказывается это Пригожин прислал к нему боевиков. Лукашенко так натурально удивлялся. Я ж, говорит, с этим Пригожиным в хороших отношениях. Нафига он ко мне свою армию подослал? Они, говорит пришли в Белоруссию, чтобы бросить ее к одной из башен Кремля.

Мне одной кажется, что это уже бред в агонии?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх