На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Владимирович
    сколько желающих появилось заседать в этих думах, надо все сделать там на общественных началах, как было в Союзе, вот...Почти полсотни ин...
  • Анна Лисовская
    Зачем вообще слушать и тем более обсуждать бред алкашки?Почти полсотни ин...
  • Tatyana Fedotova
    Не только тех, кто сдал уже доказанному террористу, но и хозяев резиновых квартир, которые регистрацию  дают мигранта...Можно ли сесть в ...

Кто кого "подставил"

Без лицемерия
Источник: Яндекс картинки.
Источник: Яндекс картинки.

Тут депутата В.Рашкина поймали на незаконной охоте. И тут же раздались голоса: "Его подставили, он не виноват. Не могло так получиться просто так, что там бдительный гаишник оказался".

Странный у нас народ. Получается, и тушу лося ему в машину подкинули? Но это ведь не пакетик с веществами... И как он вообще там оказался?

Мне сразу вспомнилась история с другим депутатом, тоже из партии КПРФ. Тоже, судя по его виду, любитель заложить за воротник. Он вместе с сыном пошел на охоту и толпа прихлебаев-холуев привела их, как почетных гостей, к берлоге мирно спящего медведя. Спящего медведя они убили.

Источник: Янлекс картинки.
Источник: Янлекс картинки.

Нашлись и там блаженные, хотя все было на видео, которые говорили, что "его подставили". Говорили, что он хороший губернатор, так как продавал лес китайцам. И поэтому у них в регионе был чуть-чуть пониже ЖКХ. А на видео тогда что? Компьютерная графика?

У меня много причин, почему я не голосую за КПРФ, такие эпизоды - одна из самых весомых. Естественно, такими делами занимаются и другие партии, просто их не показывают. За них я тоже не голосую.

Всегда удивляюсь, когда люди, имеющие, как минимум, весьма немалые заработные платы депутатов, занимаются такими вещами. Ведь, если у них такая нервная работа, что они так пьют, то выпить можно в хорошем месте, например. Они могут себе это позволить. Но нет, зарплаты депутатов тратятся на весьма недешевое охотничье снаряжение. Стоимость некоторых - сотни тысяч рублей. Им есть, что ли, нечего?

Как при царе Горохе себя ведут, еще коммунистами называются.

Картина дня

наверх