На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • валентина пожиленко
    Бесспорно, вызывают чувство омерзения и возмущения так называемые террористы, отнимающие жизнь у людей. Однако: "Что-...Юристы: жителям Р...
  • Ольга Каширина
    И все-таки менталитет  мигрантов имеет место. Они почему-то не считают возможным счмивится с нашей жизнью, нашими при...Мигранты жертвы, ...
  • ninikooo Митусова
    Эти жертвы в разных городах  России ежедневно убивают,калечат, грабят наших сограждан. А их «детишки , годами, сбивши...Мигранты жертвы, ...

Выборы президента только в 2024 году

Многие путают голосование за поправки, с выборами президента. Хочу напомнить, что выборы президента будут только в 2024 году. За следующие 4 года многое может изменится. Сейчас мы будем голосовать за поправки к конституции, которые должны улучшить жизнь простого народа. Без этих поправок, наш президент мало что может сделать. По большому счёту, сейчас идёт голосование против старой либеральной и прозападной Конституции.

Некоторые не догадываются, но президент вынужден работать в рамках закона, в том числе соблюдая законы прописанные в Конституции, которую в свою очередь навязал нам госдеп США.

Нашей стране, срочно нужно менять конституцию. Менять правила игры, навязанные нам западом. Хватит нам быть ресурсной колонией западных стран, пора поставить наместо вороватых либеральных чиновников. Люди с двойным гражданством и со счетами в иностранных банках, должны покинуть руководящие должности. Страной должны руководить патриоты.

Указы президента постоянно тормозят чиновники на местах. Все инициативы президента игнорируются. Пора уже простому народу поддержать нашего президента. В конце концов, вы хотите улучшений к лучшему в нашей стране. Если да, то голосуйте за поправки, не сидите дома, сделайте что-то для своей страны.

Обнуление сроков президентского правления, это лишь гипотетическая возможность для Путина, продлить свои полномочия. Чиновники должны знать, что президент может и остаться после 2024 года.

1 июля, будет голосование за улучшения условий жизни в стране, а не выборы президента. Если вам не нравится наш президент, то в 2024 году голосуйте против него. Ни кто вам не мешает.

P.S. Вчера сходил и проголосовал за поправки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх