На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Vladimir Lipatov
    Призвать всех на СВО. Хохлы дураков призвали и там же сами их считают в окопах идиотами. .....Убийство мигранта...
  • Olga
    Всех мигрантов, кто приехал что-то требовать к отделению полиции, нужно было там же задержать и немедленно депортиров...Убийство мигранта...
  • Vladimir Lipatov
    Ну, эти азеры. Я с ними в Советской армии служил самая говеная нация была из 8 что в роте были Даже грузины их не ува...Убийство мигранта...

Цитата Андрея Разина или пора валить в Россию

Наши типа звезды, которые кричали о том, что пора валить и массово скупали недвижимость в СШа в надежде встретить там бессмысленную старость в Лас -Вегасе или Майаме вдруг прозрели.


Как оказалось Корона и кризис 2020 отлично вправляют мозги певцам и прочим продюсерам

К счастью, отечественный шоу-бизнес загибается и это по настоящему прекрасная новость. Талантливые ребята поют себе в ютуб и у них все нормально.


Филя и не побоюсь назвать эту фамилию Киркоров на отмененных корпоративах потерял 50 млн рублей, а если учесть то, что он многим, в том числе и банкам, должен, то интересно что с ним будет.


И если его не будет, то культура России вообще ничего не потеряет

А певцы из прошлого, которые ковали монету на корпоративах остались ни с чем

Андрей Разин пытается продать свой дом в 1000 кв. метров. И вот что он говорит

«Наши артисты нахапали по несколько квартир! И в Лас-Вегасе по три-четыре вложения в недвижимость делали. Раньше многие мечтали старость встретить в Майами, но сейчас осознали: кости надо бросать в России. Все бегут к нам. Вы сейчас увидите полное переселение наших звезд оттуда — сюда», — отметил он.

Продюсер заявил, что у него тоже есть дом в США площадью около тысячи квадратных метров. Он должен платить 89 тысяч долларов в виде налога на недвижимость вместо 44 тысяч долларов, которые вносил ранее.

 


Получается, что деятели от попкультуры в Россию ездили на работу, а время предпочитали проводить там.

А так как деятели от шоубизнеса задавали моду на "пора валить", то возникает вопрос, а нужны ли они здесь?

Если притащут в Россию деньги - отлично, а если будут тут строится- тоже хорошо. Просто с ними надо провести патриотическую работу с пристрастием.


Это хорошо, что кризис мозги вправляет.

Но публика эта весьма мутная. Они побегут к своим близким друзьям из банков, к чиновникам. Начнут ныть о том, что доля их тяжела и что у них нет источников существования.

Будет много плача и рыданий, будут умолять открыть концертные залы или организовывать по телику многочасовые концерты.

Дабы из бюджета денег подоить.

С этой публикой надо жестко. Прошлые заслуги не в счет. Вышел в тираж - позвольте на пенсию и учитесь жить на 10.000 р.

Радуюсь я тому, что осознали эти господа, что пора валить в Россию.

 

Картина дня

наверх