На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Galina Bobryasheva
    Дай-то Бог! Нам здесь эта масса потенциальных предателей ненужна.Вот и обещанный м...
  • Наталия
    Все, за  малым исключением, двинут не в Россию, а в США и Европу, с израильским гражданством это просто. Им милее "за...Вот и обещанный м...
  • Юлия Юлия
    А все остальные евреи на территорию Украины уже собираются! Не зря же Зеленский зачищает для них украинские земли, "...Вот и обещанный м...

В стане патриотов - раскол!

Прямо настоящая трещина в теме жесткой посадки террористов Протасевича и его подстилки Чепыги-Сопеги : часть "государственников" бурно аплодируют Лукашу, а другая часть укоризненно грозит пальцАми!
В русле этой темы показательна вчерашняя программа Соловьёва : большинство присутствующих профессиональных пустобрёхов (замечу - вчера Соловей собрал исключительно патриотов!) осудили фееричную акцию Лукаша. Тезисно :

Хрен с ней, с Белкой, но такое поведение Лукаша наносит ущерб России.
Это мелко, Хоботов - месть мелкой сошке недостойна президента.
Совершенно неважно, что США и прочие страны победившей демократии делают то же самое + вообще открыто похищают людей по всему миру : где США с клевретами, и где Белка? Что положено Юпитеру - не положено быку!
Эта акция неправильна, потому что она попросту глупа и идиотична.
Колхозан-Лукаш не просчитывает последствия своих действий.
, и т.д.

Особенно удивил обычно трезвомыслящий Шахназаров - мэтр нёс совершенно бредовую чушь собачью по поводу того, что "Актёры, играющие в эпизодах не могут претендовать на роли первого плана" - феерическое непонимание текущего политического момента!

И только Михеев не подвёл - насыпал коллегам-пораженцам полную корзину ароматного кала, коллеги морщились, но кал пришлось поедать, потому что крыть было нечем - Михей был лаконичен и непробиваемо-логичен :

"Тонкость игры и продумывание на 100 шагов вперёд" не всегда оптимальная тема - в этом случае жесткая прямолинейная акция была единственно-верной, и она принесла необходимый результат.
Пришло время прекратить оглядываться на то, что скажут на западе. Зачем оглядываться, если они при любых раскладах скажут, что мы - говно? Разве вы еще не поняли этого?

Михеев умный чел, а если бы он не был религиозным мракобесом - ему бы вообще цены не было!

Ну и мои 5 копеек.
Наблюдаю как, активно сотрудничая со следствием, щебечут на допросах террористы Протасевич и Сопега и ржу, в голос!

Представляете, как, глядя на это щебетание, сжимают булки пока еще находящиеся на свободе беглые "революционэры", свалившие на ПМЖ за рубежи РФ и Белки? Да этот фееричный захват нужно было замутить только ради того, чтобы эти пидоры впервые за много лет почувствовали себя в досягаемости "длинной руки Большого Брата"!


Но, точно знаю, что ништяков от этой акции будет много больше - расколовшиеся до жопы террористы сейчас сдают все расклады западной кухни "шатания режимов" в Белке и РФ - КГБшники записывать не успевают!

Черт возьми, вот всё-таки интеллигенты не отдупляют скорбных реалий!

НЕХТА, "Черная книга Белки" с Протасевич и Сопегой - движущая сила многомесячных массовых беспорядков в Белке, приведших к человеческим жертвам, тысячам раненых\покалеченных, серьёзному урону экономике и это все едва не привело к полному распаду страны с тысячами трупов на улицах и прочими атрибутами демократизации по рецептам запада!

А по версии Шахназарова - это мелочь, кою нужно было терпеть, а не захватывать государственных преступников, разозлив всё прогрессивное человечество. Пипец!
Хорошо, что этих творческих клоунов никто всерьёз не воспринимает...

 

Эй, борцы с режимами! Вы видите - "Никто не забыт, ничто не забыто!"(с)
И это есть - хорошо!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх