На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 115 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Неужели ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ фильмы показывали про приведение в исполнение ВМН? Это во-первых! Во-вторых, Сергей Николаев м...Слив "из Кремля":...
  • ninikooo Митусова
    Укрепить границы, закрыть небо, ввести визы и санкции на торговлю- и посмотрим что будет?"И не надо нас пу...
  • КУАТ
    В Казахстане свыше 3 млн русских, в России менее 1 млн казахов.Казахи выдворяют ...

Коронавирус изменил жизнь клерков и кнопкодавов. Для людей рабочих профессий ничего не изменилось

 
 




Сейчас пошла волна повальной удаленной работы, прямо новая мода. Журналисты, трейдеры, риелторы, биржевые аналитики, финансисты, чиновники, бухгалтера, экономисты, работают из дома, спасаясь от коронавируса (на самом деле будут точно также трындеть по соцсетям и накручивать самих себя).

Но пожарный не сможет потушить пожар мышкой ноутбука. Хирурги не проведут операцию из дома. Полицейские не смогут уговорить налетчика или насильника сдаться через телеграм. Нет мобильных приложений для шахтеров. Пограничники все также патрулируют границу, спецназ готовится на боевой выход, врачи скорой находятся на дежурстве, строители продолжают строить новый дом, или больницу для больных коронавирусом в Москве, это тоже не сделать через интернет. Продолжают летать самолеты и ходить поезда, контртеррористические подразделения выявляют и ловят террористов. По прежнему работают атомные станции, выполняют задачи в море корабли и подводные лодки.

Эти люди находятся на своих постах, им некогда разгонять панику в сети за чашечкой кофе. Вот с кого надо брать пример. И низкий им поклон за их работу.

P.S. Два дня назад у сына поднялась температура до 39,5. Скорая приехала в течение получаса, девушка-врач поставила диагноз (ангина), выписала лекарства, и уехала в ночь, на следующий вызов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх