На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    А неча сопротивляться...Когда виноват полностью...Так можно случайно себе и шею сломать...Убийство мигранта...
  • Валерий Мостовых
    Че сними разговаривать предупредили и растреливатьУбийство мигранта...
  • Валерий Мостовых
    А по чему эти уроды с оружием бродят в их странах русским оружие иметь нельзя.Убийство мигранта...

Нет, все-таки она милашка... И позирует классно. Очень выросла политически... Живет на собственной вилле на Лазурном берегу Франции...

Украинки ею восторгаются из темных городов

Хоть кому-то повезло в этой жизни, и у кого-то жизнь удалась !!!

Да, кто вы такие, черт побери, чтобы ее обсуждать. Она мыслит стратегически, как и ее муж.

Олигархи - они все на одно лицо в любой стране мира...

Лицемерие и цинизм - это неотъемлемая черта их характера.  Советь, гуманизм ????.... Ой, не смешите мои старые  тапочки...Только ПАРТИЯ РАБОЧИХ, КРЕСТЬЯН И ТРУДОВОЙ ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ СПАСЕТ СТРАНУ.

Знакомо

…Сын министра иностранных дел Ирана Махди Зариф живёт в Нью-Йорке и работает в телеком-гиганте Верайзон. Сын Дауда Данеш Джафари, министра экономики и заместителя по экономическим вопросам председателя Совета национальной безопасности, Эрфан Данеш, живёт за океаном и работает в ФРС США! Сын командующего КСИР Хоссейна Салами, Амир, тоже живёт в проклятой аятоллами Америке. Дочь Али Лариджани – бригадного генерала КСИР, министра культуры и исламской ориентации Ирана, секретаря Высшего совета национальной безопасности, спикера меджлиса – Фатима Ардешир Лариджани имеет медицинский бизнес и практику в Кливленде (штат Огайо). Сын заместителя президента Ирана по вопросам семьи и женщин Маасумы Ибтикар учится и живет в США: при этом отправившая его туда мать стоит у истоков противостояния Ирана Большому Сатане: сорок лет назад она была среди тех, кто атаковал и удерживал заложников в посольстве США в Тегеране…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх