На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий Шадрин
    Последние события показали, что все разговоры про глобализацию, международную кооперацию, мировую систему торговли и ...Грызня элит вошла...
  • сергей нежельченко
    Все вышеперечисленные !Грызня элит вошла...
  • Evgenija Palette
    ПОШЛА ВОН, СУКА, ИЗ РОССИИ... ( зачем тебе кадыровцы? Сама себе помощь окажи)...Мама, вырвавшая в...

Отличие Чечни от Украины в отношении к бешеным собакам


Главный перелом в чеченском конфликте произошёл после Беслана. Простых чеченцы увидели, что борцы за их свободу никакие не борцы, а не имеющие ничего святого бешеные собаки, посягнувшие на жизнь детей. Дети – святое. Чечня отвернулась от салафитов и примкнула к их уничтожению. На Украине всё по-другому.


А, конкретнее, всё наоборот: все заражённые укропатриотизмом с нескрываемой радостью воспринимают убийство русских детей, для них это лишь "личинки колорадов" и прочая и прочая. Они добавляют это в меню кафе и ресторанов. Для них в этом "ничего такова". Это "прикольно". И 9 лет на Донбассе, и сейчас попытка на Брянщине.

Чечня лишена такого чувства юмора.

Поэтому спустя чуть менее 20 лет после Бесланской трагедии чеченские подразделения ВС России искренне уничтожают последователей Басаева, Радуева и Хаттаба на территории бывшей УССР.

 

Лобода продолжает оскорблять русских и проклинать Россию

ФОТО: KOMSOMOLSKAYA PRAVDA/GLOBALLOOKPRESS

Украинская певица Светлана Лобода одобрила инструкцию по убийству русских людей. Она опубликовала видео с девочкой, которая показывает, как режет горло и топчет русских.

Украинская исполнительница Светлана Лобода одобрила инструкцию по убийству русских в исполнении маленькой девочки. Соответствующее видео было опубликовано на странице певицы в Instagram*.

https://dzen.ru/video/watch/64074bba4d9e9024e853f51c

Речь идёт о ролике, в котором маленькая девочка в образе певицы из клипа "по-украински" с перекошенным от ненависти и злобы лицом показывает, как надо резать и топтать русских. Видео вызвало отторжение не только у русских, но даже у украинских поклонников Лободы. Многие высказали недоумение по поводу использования ребёнка для пропаганды ненависти.

Однако сама певица, похоже, так не считает. Её видео явно понравилось, раз она опубликовала его у себя на странице. Но, что примечательно, после волны критики исполнительница отказалась комментировать ролик.

Стоит отметить, что она уже не в первый раз устраивает подобные провокации. После начала спецоперации уроженка Киева неожиданно "переобулась", чем возмутила поклонников с обеих сторон. При этом артистка открыто оскорбляла русский народ, несмотря на то что именно в Москве зарабатывала большие деньги.

Напомним также, что после начала спецоперации на Украине соцсеть Instagram* официально разрешила ненавидеть русских. Администрация платформы сделала специальное исключение из правил, касающихся контента, разжигающего ненависть к другим расам и национальностям.

https://dzen.ru/a/ZAjOGcIgemqJowH5?&pulse_user_id=&

 

* Meta, Facebook, Instagram - признаны в России экстремистскими организациями и запрещены.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх