На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 104 подписчика

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    В каждой очередной статье на эту тему есть что-то новенькое))) Чем дальше в лес - тем толще партизаны🤗Первый удар по «С...
  • Иван Иваныч
    А чего же они не пользуются прогрессивным европейским опытом времен 2 Мировой Войны? ВСУ-крематорий-удобрение на поля..."Это не ваша земл...
  • Waldemar Sprawedliwij
    Гнать этого пидора на стройку,там ему будет много легче за 50 000 рублей."Депутат - это та...

Поэтому я говорю: "Ребята, вас просто пошлют на хрен!" и гадливо хихикаю

Эффективность сайта в защиту Навального стремится к нулю

Эффективность сайта в защиту Навального стремится к нулю

Вот скажите мне - зачем накручивать подписчиков на канале? Для того, чтобы тебе заказывали рекламу?

Ну так количество заработанных биткоинов зависит от количества реальных дочитываний и комментариев, а какой смысл в ботах? Показать, какой у тебя крутой сайт? Миллион подписчиков и при этом десять комментариев?

Ну ладно, этим занимается Бузова, Бог бы с ней. Она то поет, то плачет, то подписчиков себе накручивает. Жизнь у нее такая, полная невзгод и опасностей. Не накрутишь - не заработаешь.

Эффективность сайта в защиту Навального стремится к нулю

А Волкова-то куда несет, скажите мне? Что там опять каркают певчие птицы и буревестники оппозиции?

Я прочитала, что в эффективности сайта за освобождение нашего Алеши сомневаются даже оппозиционные журналисты (что тогда взять с неоппозиционных, скажите мне? Они не просто сомневаются, они ржут в голосину!).

И это совершенно не удивляет - далеко не все оппозиционеры имеют такую низкую разрешающую способность мозга, чтобы на голубом глазу сожрать фильм про дворец Путина или про людей, которые голосовали за Алешу из Мавзолея.

Эффективность сайта в защиту Навального стремится к нулю

Ладно бы один человек оттуда проголосовал, а их же девять! Это кто? Пришедшие на чашку чая друзья и соратники? Бухарин, Зиновьев и Глеб Кржижановский?

Вот и Кирилл Мартынов, руководитель отдела политики "Новой газеты" туда же - в смысле, не в Мавзолей, а в сомневающиеся в сайте.

Эффективность сайта в защиту Навального стремится к нулю

Вы, говорит, озверели, товарищи революционеры? С чего вы взяли, что если на сайте накрутить подписчиков, реальные люди выйдут на улицы и начнут по ним ходит туда и обратно? Как вы вообще определяете, сколько человек действительно в теме, а сколько - просто боты?

То есть он не совсем так говорил, с точной версией его беседы можете ознакомиться на ФБК, но смысл именно такой. Просто я не оппозиционный журналист и мне сдерживаться необязательно, я могу позволить себе называть вещи собственными именами. Главное - не использовать ненормативную лексику, это сейчас запрещено.

Эффективность сайта в защиту Навального стремится к нулю

Поэтому я говорю: "Ребята, вас просто пошлют на хрен!" и гадливо хихикаю а оппозиционный журналист Кирилл Мартынов формулирует немного иначе: "У меня такой уверенности нет, и в этом контексте я вижу слабость подобных методов".

Хорошо излагает, собака! И не придерешься.

Дилетант о политике

 

Картина дня

наверх