На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Что это такое? Узбекская диаспора с оружием приехала к полицейскому участку и почему их с*** там не покосили всех? От...Убийство мигранта...
  • vagas Karlito
    Кипение  начинается с появления пузырьков!) Потом набирает обороты! Власть как бы утверждает, что она лучше знает что...Убийство мигранта...
  • РОМАН Молчанов
    Это не наши. Пущай у ся в узбекистане хулиганят.Здесь незя-убьЁм !Убийство мигранта...

Были ли в стриптиз в СССР?



Так, тут интересный вопрос есть, который одновременно является и новым постом в популярной рубрике блога "одно фото". Как вы знаете, официально считается, что в СССР стриптиза и секса "не было", но недавно в одной из подборок редких снимков мне попался вот такой кадр, на котором красивая девушка танцует самый настоящий стриптиз. На фотоподборке написано, что сником сделан известным фотографом Марком Штейнбоком из прогрессивного советского журнала "Огонёк" в СССР восьмидесятых годов.


Не знаю, что и думать. Вы сталкивались с чем-то подобным в СССР? Или это уже времена Перестройки, когда всё стало можно?

Напишите в комментариях, интересно.



Добавляйтесь в друзья в ЖЖ;)
Подписывайтесь на мой канал в telegram
Подписывайтесь на меня в facebook
На ютуб-канал тоже подписывайтесь:)
Подписывайтесь на мою страничку Вконтакте
Подписывайтесь на мой твиттер

_____________________________________________

Понравился пост? Расскажите друзьям про откровенные танцы в СССР, нажав на кнопочку ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх