На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Lora Некрасова
    Нет ничего нового под Луной. Украина идёт по проторенным тропам фашистов. Там тоже берегли землю. В крематориях концл..."Это не ваша земл...
  • Владимир Негода
    да ..... душевная у нас власть , куда ни глянь - одни Казнокрады !Первый удар по «С...
  • Владимир Мехонцев
    И никогда таковым не будет! Уровень не тот!Первый удар по «С...

Удар "Хаймарсом" по штабу ЧВК "Вагнер" в Попасной

Сегодня по штабу "Вагнера" в Попасной прилетел Хаймарс - имеются убитые и раненые. Пригожин ранен, его сейчас эвакуируют в Москву : говорят матерится как сапожник, значит жить будет...

Восьмого августа военкор Среда брал интервью у бойцов "Вагнера" в штабе ЧВК и выложил в открытый доступ фотки, на которых в числе прочего засветил локацию. Хохлы вычислили координаты штаба и сегодня нанесли удар.

Черт, бардак, безответственность и клиническая тупость! Никто ничему не учится - месяц назад примерно по такой же схеме в Донецк прилетело по хабу-распределителю продуктов\ништяков, совмещенному со складом боеприпасов, где придурки-волонтёры вываливали в нет фотки локации вперемешку с селфи, где они писали на ракетах для РСЗО всякую херню вроде "За детей Донецка" - рвануло так, что некоторых сельфоманов даже не нашли - они испарились!

В общем, "никогда не было, и вот - опять"!

Черт, и это сразу после странного происшествия на аэродроме в Новофёдоровке.

Народ, вы когда уже, наконец, научитесь головы включать? Пятый месяц СВО идет,  так нахрена увеличивать эти потери на ровном месте?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх