На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Нас  ,  русских  не  должны  интересовать  *причины*  злобности  мигрантов  к  нам :  трудное  детство  ,  необразова...Мигранты жертвы, ...
  • Наталия Москаленко
    Ее участь - подтирать свои пьяные слюни и выдирать космы с плешивой башки!Почти полсотни ин...
  • Иван Иванов
    Решетников, Кравцов, хуснулин---крыша заказывающих гастеров барыг.Можно ли сесть в ...

Разбираю речь Жириновского в Госдуме, где он обвиняет народ и Ленина

Прослушал тут Владимира Жириновского от 14 мая в Госдуме. Много смеялся, но в итоге мне стало грустно от осознания того, что в нашей публичной политике задают тон такие, явно не очень здоровые психически и умственно неразвитые люди. Ну не может умственно полноценный человек публично, на всю страну нести такой несвязанный между собой поток сознания. Я даже сделал краткий конспект его речи с самыми яркими моментами.

Начал Жириновский с медицинских масок, затем перескочил на плохой, отсталый капитализм в России, который эти самые маски не может изготовить в нужном количестве.

В плохом капитализме Жириновский обвинил знаете кого? Владимира Ленина, который зачем-то совершил революцию в отсталой России, а не в развитой Германии или Франции. Вот не соверши Ленин революцию, то по версии Жириновского, у нас сейчас был-бы очень хороший и высокоразвитый капитализм. То есть в нынешней нехватке масок Жириновский обвинил Ленина. Еще одна бомба Ленина в духе Путина. И такая же офигенная логика.)))

Кроме Ленина по мысли Жириновского вина лежит на народе России, которое ненавидит нынешнюю власть, которая так много делает для них. Не слушают власть, не соблюдают самокарантин, маски не носят. Т.е. все делают во вред власти.

Кроме того он нашел крайних в лице студентов медицинских ВУЗов, которые не желают по окончании ВУЗа работать по специальности. Предложил "мудрое" решение — отчислять их заранее. Осталось только научиться вычислять таких студентов.)))

Призвал найти виновного в оптимизации медицины. Мол, кто этот вредитель, который сократил больницы, врачей и прочее. Помогу Жириновскому вот такой табличкой:

Правда, крышевал это вредительское дело совсем другой человек:

Но у Жириновского виноваты студенты, Ленин и народ — только не тот, кто был президентом все эти 20 лет.

Затем опять внезапно вспомнил коммунистов, в ряды почему-то которых записал Гайдара и Ельцина, которые по его мнению разрушили СССР и видимо тоже построили плохой, неправильный капитализм. Правда забыл в этой череде "плохих коммунистов" и строителей плохого капитализма помянуть Путина, плоды дел которого мы сейчас пожинаем все вместе.

Закончил свою пламенную речь предложением всех сократить: журналистов, которые заразили Пескова, депутатов и прочих.

В общем, крайне печально было слушать речь этого человека, который даже в этой вполне очевидной ситуации винит кого угодно — от Ленина до народа, но только не реальных виновников.
-------------------------------------------------------------

Советский патриот

Картина дня

наверх