На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Павлов
    "Таджикским гражданам массово отказывают во въезде в Россию." Блин, автору самому не смешно? Массово - это аэропорта,...Российского посла...
  • vagas Karlito
    Ой не пришел зато прокурор пришел!))Голову подняли и сразу  все всё увидели!)) Гнать из России   на все четыре сторон...Приезжий обещал п...
  • Антон Туманов
    Российского посла...

Фэйк о совместном параде в Бресте


«...для защиты от нацистской угрозы явно необходимо было, чтобы русские армии стояли на этой линии. ... создан восточный фронт, на который нацистская Германия не посмеет напасть». © У.Черчилль. Особняком на этом фоне выглядит факт якобы имевшего места совместного парада подразделений вооруженных сил фашистской Германии и Красной Армии в Бресте. Что же действительно произошло в этот день?

По предложению немецкой стороны планировалось, что войска обеих стран должны пройти через город торжественным маршем. Как комбриг Семён Кривошеин аргументировал отказ и по каким причинам?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх