На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 062 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Пятнистый
    А то, что вместе с Исламом было 2 русских парня- все молчат. Герои нони все. Ничуть не умаляя Подвиг Ислама, хочу, чт..."Ты кто, таджик? ...
  • Наталья Политова (Панова)
    А, похоже,  никаких! Поплакали на камеру, извинились, попросили пожалеть - мол, не ломайте мне жизнь! - их и простили!К чему эта грёбан...
  • radiofree RF
    Почему не прижилось гастарбайтеры,сейчас их зовут гастеры.Родственники из Т...

С отключением электроэнергии на Украине из сети таинственно исчезли "россияне", критикующие ход СВО. И телефонные жулики

Думаю, теперь уже никому не надо рассказывать, что такое ЦИПСО? Там в оригинале "с" пишется прописной буквой, но не важно. Ну, мало ли, кто не знает, немного поясню. Это Центр информационно-психологических операций — украинское подразделение ВСУ, которое занимается кибератаками, то есть, "холодной войной" в интернете.

Естественно, есть свой сайт (без указания причастности к этой организации), всевозможные группы в социальных сетях, разветвлённая иерархическая сеть - от офицеров и до прыщавых тинейджеров. И, конечно же, основным направлением деятельности является война против России. Пусть и в интернете.

Регистрируясь в наших соц.сетях, агенты ЦИПСО всеми силами стараются раскачать наше общество, путём подрыва доверия к Президенту и командованию Армией РФ. Надо отдать должное, уровень их подготовки растёт буквально с каждым днём. И, если раньше они представлялись дочерьми офицеров и медсёстрами из глубинки, то теперь часто они пишут от лица совершенно типичных жителей Москвы или СПб.

На страничках часто присутствуют V и Z. Более того, профили специально открыты, дескать, я обычный человек. Только вот нет на них типичных фоток - семья, поездки, отдых и т.п. Как правило, мемчики, "умные мысли" и "красивые картинки".

Пишут, как правило, псевдопатриотичные вещи, якобы, возмущаясь до глубины души.

Когда состоялся "контрнаступ", они активно сеяли панику, рассказывая нам, что, являясь жителями Белгорода, уже слышат взрывы и собираются бежать из города. Типа, украинская армия сильна, её ничто не остановит, всё пропало. Очень любили писать подобные вещи под постами об успешных действиях наших военных.

И вдруг воцарилась потрясающая тишина. Прямо в тот момент, когда наши крылатые ракеты прилетели на украинские энергоснабжающие объекты и отключилось электричество. Всё сразу встало на свои места. Под заметками о ходе СВО - "работайте, братья", "мальчики, возвращайтесь живыми!". И это правильно.

Совершенно исчезли активизировавшиеся было снова телефонные мошенники, представлявшиеся сотрудниками банков.

Хотя, в последнее время они действовали достаточно вяло. Первый удар по ним был нанесён в первые месяцы проведения СВО, когда наше командование докладывало о ликвидации подобных центров.

Также наступила тишина, но затем, видимо, были созданные новые. в более безопасных регионах - Киеве, Львове и т.п., которые возобновили антироссийскую работу.

И вот что хотелось бы сказать напоследок. Дорогие друзья, к сожалению, далеко не все. кто распространяет в интернете упаднические настроения и критикует нашу власть и военных, реально являются хохлоботами. Даже, если вы с чем-то не согласны и вам с дивана гораздо лучше видно, как было бы правильно действовать в той или иной ситуации, очень вас прошу, воздержитесь от подобных комментариев.

Посмотрите на украинцев. Надо отдать им должное, там особо не заметно "либерального нытья". Они сплотились и всё у них перемога. Даже полнейшая зрада. Но это - правильный подход. Основы психологии толпы.

На западе

источник

Картина дня

наверх