На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Боев
    Нет иного пути у Украины, чтобы сохранить и себя, и землю, и бешеные долги, как полностью проиграть и войти в состав ..."Это не ваша земл...
  • Евгений Мангуш
    Ну, зачем же жидов оскорблять сравнением"Это не ваша земл...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Ну вот и фсё коту под хвост.🥲Первый удар по «С...

«Я получаю до смешного мало»: комментатор Черданцев о своей зарплате в 600 тысяч рублей

По большому счёту, теле-букашка по фамилии Черданцев - никто и звать его Черданцев. Но, когда мастер работы языком чванливо заявляет на всю нищую страну, где подачку в 10 тысяч рублей ветеранам и детям считают "манной небесной", что зарабатывает «до смешного мало», получая более 600 000 рублей в месяц, это выглядит не просто цинично, а смотрится как откровенное издевательство с переходом в глумление.

«Это какой‑то Советский Союз...»

Спортивный комментатор телеканала «Матч ТВ» Георгий Черданцев дал интервью изданию Sports.ru.

У Черданцева спросили, действительно ли он зарабатывает от 600 000 рублей до 1 млн рублей в месяц? Комментатор ответил, что всегда по-разному — это зависит от качества его многотрудной работы и денег с рекламы.

"Могу заработать больше 600-800 тысяч рублей в месяц, могу – меньше. Считаю, что зарабатываю до смешного мало. С моим опытом работы, статусом и тем количеством рекламы, которое генерит в том числе программа, конечно, надо сравнивать с европейскими коллегами. Если это все в евро пересчитать, ну это будет вообще... ".

Несчастный мастер оральных слуховых утех, уныло посетовал на горькую международную несправедливость в размерах зарплат тружеников художественно-спортивной трепотни:

"Я могу сказать, что мой коллега в Италии, который ведет подобное шоу, имеет контракт на 500 тысяч евро в год – это 40 миллионов рублей. Только за программу. В принципе, я не понимаю, почему у нас такое уничижительное отношение к зарабатыванию денег. Это какой‑то Советский Союз..."-взрыднул Черданцев.

Бедствующий миллионер пожаловался на то, что в пандемию покупает билеты в бизнес-класс ради своей драгоценной безопасности или едет на машине, чтобы позорно не летать в "экономе", а на вопрос - " На что ты тратишь?" , честно ответил:

"На еду. Я ем много. Потом у меня есть семейные расходы, которые я не хочу озвучивать. Но я еще раз подчеркиваю: я единственный кормилец – в прямом смысле – в большой семье, где люди зависят от меня".

А мы ещё возмущаемся огромными зарплатами слуг народа, в то время, как говорливый теле-попрыгунчик ухитряется официально получать даже больше их.

В стране, где официальный МРОТ 12 792 руб, где миллионы безработных, а учителя, врачи, учёные и люди настоящего физического труда еле сводят концы с концами, букашка, только сотрясающая воздух и не сделавшая своими руками ничего полезного для государства, сокрушается смешным полумиллионом, который падает ему на карман ежемесячно.

Хочется надеяться, что Черданцев встретит на своём пути порядочного человека, который поправит ему окончательно съехавший от жирной жизни "чердак". 

ИСТОЧНИК

Картина дня

наверх