На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 115 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аудрюс
    Выживает сильнейший! ЭТИ  сегодня успешно вытесняют коренных жителей России с мест постоянного их жительства... Таким...Поговорим о древн...
  • anatoliy
    Слишком много и сложно наговорила простая Казашка.И больше похоже на бред сивой кобылы.И даже если допустить что пере...Казахи выдворяют ...
  • Румина Мавлеева (Саитова)
    А кто в этом виноват..Власти.. Если бы было все по закону и не брали взятки..то не было бы столько у нас в стране эти...Казахи выдворяют ...

Маргарита Симоньян прервала молчание и в грубой форме отчитала Киркорова за его слова

1

После резкого высказывания Маргариты Симоньян в адрес Максима Галкина многие российские знаменитости взяли паузу. Спустя пару дней неожиданно в адрес журналистки высказался Филипп Киркоров, который даже назвал ее «похабной бабой». Однако и Маргарита Симоньян не растерялась и не стала молчать.

Симоньян припомнила артисту бывших родственников

Видео, на котором Филипп Киркоров в пух и прах разнёс Маргариту Симоньян, вызвало острый резонанс общественности. Поп-короля отечественной эстрады поддержали многие коллеги-знаменитости. Однако сама журналистка и главный редактор RT молчать не стала и намекнула, что Алла Пугачёва вместе с Галкиным могут оказаться извращенцами.

В своих социальных сетях Маргарита Симоньян отчётливо дала понять Филиппу Киркорову следующее:

"А ваши бывшие родственники, Филипп, ср***т этому обществу прямо в рот. Не знаю, может, вашим так нравится. Есть разные сексуальные извращения. Но русскому народу как-то не по себе".

Симоньян осадила Киркорова

Филипп Киркоров попытался пристыдить Маргариту Симоньян за обвинения Максима Галкина в нетрадиционной ориентации и браке по расчёту со знаменитой пенсионеркой. «Ты держала свечку, чтобы очернять их семью?!» Сама же журналистка не собирается менять позицию и резко осудила беглых из России Пугачёву и Галкина.

Так что эта скандальная история только набирает обороты.
источник

Картина дня

наверх