На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 106 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yuriy
    Я понимаю Автора - "Настоящий русский патриотизм заключается в том, что народ надо сплачивать в одно целое, а не дели...«А вдруг возьмут ...
  • Gennady Sokolovsky
    Вот с ЭТОГО места поподробнее, пожалуйста -  "До Тимура Светлана жила с лидером «Измайловской» ОПГ Антоном Малевским...Первый удар по «С...
  • людмила мишенкова
    Идиот непуганый"Депутат - это та...

57 военных Иранских кораблей у восточного побережья США

Автор Courageous Nerdz делится информацией, что 57 военных кораблей находятся у Восточного побережья Америки.

Иран впервые угрожает США, отправив корабли в Атлантический океан. Чем это может обернуться? «Событие способно стать началом Третьей Мировой Войны?» - задается вопросом автор сообщения. Иранские военные готовятся к электромагнитной атаке с использованием импульсного оружия? Или это подготовка к вторжению? Эти вопросы рассматривает американское издание wnd.com, которое отмечает, что в связи с визитом иранских кораблей угроза США несомненно возрастает.

По мнению автора публикации, удар импульсным оружием способен вывести из строя электрические сети в США, нарушить транспортную ифраструктуру и всю систему жизнеобеспечения страны. Поскольку доллар готов в ближайшее время сдать свои позиции и обесцениться, а экономика США находится в упадке, возможно, отправка военных кораблей с этим также связана? Иран чувствует слабость США?

Источник: Свободная Планета http://www.freeplaneta-news.ru

Картина дня

наверх