На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    России мигранты не нужны! В России миллионы официальных безработных россиян. Ещё больше не зарегистрированных безрабо...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...
  • Александр Зиборов
    Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой назвал национальные диаспоры и общины легализованными мафиозными структурами. Таким ...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...
  • Александр Зиборов
    Я уважаю всех порядочных людей любой национальности, если они уважают меня. Признаюсь, думаю над вопросом: как относи...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...

На Культурном фронте Культурная тревога

На Культурном фронте Культурная тревога❗️

Вот, что вчера написал у себя Вконтакте наш прекрасный русский артист и патриот Василий Константинович Мищенко:

Мой хороший товарищ, замечательный актёр, лишается работы. Одна за другой ему отказывают в сотрудничестве кинокомпании, с которыми он работал долгие годы. Ему передают: тебя там снимать больше не будут. Что же произошло? Напился? Сорвал съёмки? Стал профессионально непригоден? 
Нет, он просто съездил на Донбасс с концертом, а после участвовал в телепередаче "Свои" на первом. Ещё раз. Кинокомпании, снимающие фильмы и сериалы в России и для России, большей частью с участием госбюджета, отказывают актёру в работе из-за участия в патриотической передаче на первом канале страны. 
А вы говорите "контрнаступление, Левитан…"
Мы живем в удивительном обществе, где невыгодно и небезопасно открыто поддерживать свою собственную страну. 
Они со своими "мнениями" действительно работают на то, чтобы настоящие патриоты были напуганы, чтобы опасались лишний раз высказаться.
Но хрен вам, не дождётесь!

https://t.me/kultyrni_front/2930

На прошлой передаче "КонсерВатники" ребята из группы "Зверобой" тоже рассказывали, что их убрали их эфира "Нашего радио" после того, как в 2014 году они поддержали Донбасс.

Я напомню, что "Нашим Радио" долгое время рулил такой вражина и русофоб, как Козырев, который последовательно убирал оттуда рокеров-патриотов. Даже "Алиса" попала там на год в бан за альбом "Солнцеворот", в котором Козырев углядел фашизм. 

 

Сейчас ситуация стала немного меняться, но, пока не везде. Как мы видим, из рассказа Мищенко, и после начала СВО, поддержка русского мира может стать волчьим билетом в театральном сообществе, хотя должно быть наоборот. 

Культуру нам, конечно, еще чистить и чистить от 5 колонны... Причем, ладно бы, они еще были талантливые, но все русофобы, заукраинцы и либералы - еще и совершенно бездарны. Господь отбирает дар даже у некогда талантливых творцов, если они выступают против него и против России
Вот от БГ и Шевчука я приличных новых песен так и не услышал, с момента их перехода на сторону тьмы. 
А новые альбомы Кинчева и Ревякина - просто великолепны! 
Вдохновение снисходит, когда ты даешь концерт в Мариуполе под стягом Спаса Нерукотворного, а не когда кривляешься в душном клубе Тель-Авива перед беснующимися российскими русофобами.

https://t.me/SonOfMonarchy/7728

Картина дня

наверх