На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Хочу спросить этого "депутата" от азиатских зверьков - Тебе, Гильмутдин, кто дал право ГОВОРИТЬ ОТ ИМЕНИ РУССКОГО ЧЕЛ...Нельзя относиться...
  • Evgenija Palette
    Вот, олигофреник-то...!Нельзя относиться...
  • Александр Платов
    Вы бы хоты бы в википедию заглянули, прежде чем такую чушь писать ...По поводу 78 отде...

Ребенок с Донбасса, который убежал от войны, но не смог убежать от болезни

Пишет Андрей Медведев:



Друзья!
Можно я вас всех попрошу о помощи? Есть девушка, мама четверых пацанов. Они беженцы из Донецка. Живут в Москве. Живут честно - работают, как могут, наскребают на жилье, оплату справок для ФМС, и на лекарства для сына. У одного из пацанов склеродермия. Это очень херовая штука. И на лечение нужны деньги. Сейчас вроде бы у семьи появилась квота на получение РВП. И, возможно, у парня появился шанс на лечение по квоте.
Семья очень приличная. Их хорошо знает мой друг, которому я доверяю, как брату. Люди на самом деле очень достойные. Они стараются ни у кого ничего не просить, и даже не знают, что я это все написал. Так вот девушка шьет постельное белье, мягкие игрушки, смешные подушки на продажу. Вчера у нее был только один заказ.
Купите что-нибудь. Или просто помогите семье. Речь идет о жизни обычного мальчишки, который убежал от войны, но от болезни убежать не вышло.
А вообще, это какой-то лютый позорище: ну как же мы унижаем русских людей, заставляя их доказывать, что они русские и имеют право жить в России. То, что делает Рита Симоньян для того, чтобы это изменить, измерить чем-либо невозможно. Потому что за бумажками и законами вот такие, простые люди, со своими бедами, надеждами и трагедиями. Они верят в Россию, верят, что они тут нужны. И они точно не забудут, если новая Родина их не бросит. И не поймут, если будет иначе.


Страница мамы: https://www.facebook.com/profile.php?id=100007741546368

Страница с реквизитами: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2188173388117358&set=a.1720080648259970&type=3&theater

Снимок экрана 2018-12-04 в 21.47.28.png



Если есть возможность помочь хотя бы малым, сделайте доброе дело. Они почти со всем справились, надо только чуть чуть поддержать. Эти четверо пацанов вырастут русскими, Россия теперь их дом.

https://zergulio.livejournal.com/6053781.html

Картина дня

наверх