На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Неизвестно Неизвестно
    Подбор чиновников во всех властных структурах проводится нашей феодальной олигархической властью на основе служения л...Очередной таджик ...
  • Марина Свобода
    А какое наказание понесла мадам и ее муж?  Чем все закончилось? Как всегда ничем?  А теперь спасая свою ж--пу, она на...Мама, вырвавшая в...
  • Регина Толстоброва
    Уйти должны все.Грызня элит вошла...

О параде в честь Парада

Parade-2020
Фото © Kremlin.ru.

Вот вам загадка про юбилейный парад на Красной площади и по всей стране.

Нет, само шествие военных колонн и боевой техники прошло на высоте, даже несмотря на скромное число гостей. Авиация тоже красиво пролетела. В речи все слова правильные сказаны, хотя про союзников – даже ещё более скороговоркой, чем 5 лет назад. Но это если совсем придираться.

А так – всё красиво, стройно, державно, величаво. Как все привыкли. Загадка не в этом.

Вот скажите, глядя на колонны и трибуны, где все присутствующие сидели тесно, рядком к рядку, без намёка на социальную дистанцию, и были, как один, без масок-перчаток, у вас разве не возникли вопросы?

Неужели #коронавирус, которым ещё месяц назад пугали всех, от мала до велика, исчез как раз к параду? Аннигилировал и саморастворился в парадном воздухе, убоявшись парадных расчётов? Или всё, что было с ним связано – изоляция, некарантин, прогулки по списку и цифровые пропуска, вся эта истерика и паника – ужасное недоразумение, если не сказать хуже?

Или же мы в России получим новую, ещё более сильную вспышку уже в середине лета? Но разве тогда удастся вновь загнать народ по домам и ковидариям?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх