На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Это если американские хозяева украинского газа и украинских лесов добро дадут. Крематории-то в топливе нуждаются, а к..."Это не ваша земл...
  • РОМАН Молчанов
    Реально в армии вагон с углём разгружали,отделением.К утру разгрузили,раком пополз на построение."Депутат - это та...
  • Наталья
    Вот что удивительно: как только ребеночек чиновника - то невероятно трудолюбивый и талантливый. И миллионы к моменту ...«Мой муж погиб, а...

Отказ журналистам «Голоса Америки» в визах США назвали «чрезвычайной жестокостью»

Нежданчик: журналист «Голоса Америки» сообщил, что из-за просроченных виз из США могут быть выдворены более 100 сотрудников, занятых в освещении информации на иностранных языках.


Отказ журналистам «Голоса Америки» в визах США назвали «чрезвычайной жестокостью»


Корреспондентов могут выслать из США в родные страны, а там некоторые из них рискуют столкнуться с преследованием со стороны властей.

Да, отправить профессиональных лгунов туда и к тем, о ком они столько лет лгали, и кто с них наверняка спросит за эту ложь - это крайне негуманное решение.

Картина дня

наверх