На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексей
    К казнокрадам то же применять СК, как в СССР!В Госдуме за смер...
  • Лариса Фомичева
    А что тогда сказать про русского упыря,угнавшего вертолёт в хохляндию? И ещё про четырёх русских упырей,которые отрав...Мигранты жертвы, ...
  • Анна Чапля (Шевченко)
    При чем наказывать не только присуждая срок, а еще и внушительный штраф! Наказание рублем убеждает намного эффективне...К чему эта грёбан...

Отказ журналистам «Голоса Америки» в визах США назвали «чрезвычайной жестокостью»

Нежданчик: журналист «Голоса Америки» сообщил, что из-за просроченных виз из США могут быть выдворены более 100 сотрудников, занятых в освещении информации на иностранных языках.


Отказ журналистам «Голоса Америки» в визах США назвали «чрезвычайной жестокостью»


Корреспондентов могут выслать из США в родные страны, а там некоторые из них рискуют столкнуться с преследованием со стороны властей.

Да, отправить профессиональных лгунов туда и к тем, о ком они столько лет лгали, и кто с них наверняка спросит за эту ложь - это крайне негуманное решение.

Картина дня

наверх