На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 112 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    Плохо рекомендует. До сих пор прутся.Таджики что-то за...
  • Нина Прыгун
    ну да Лукашенко хорошо заботится о своем народе за широкой спиной Путина,все считают Путина самым грамотным президент...Предстоящие две н...
  • Владимир Соловьев
    Наивные верят в то что те кто разваливал страну последние 30 лет,  будут улучшать жизнь народа?  глупость неискореним...Предстоящие две н...

"Запомни нерусским все можно": Повелитель жизни публикует такие картинки, проживая в РФ

Спорный Статус на Странице Мигранта: Презрение к России

Мигрант из Таджикистана, который получил возможность жить в Москве, вызвал скандал, разместив на своей странице в социальных сетях провокационный статус.

Его слова: «где неруские в москве там руские на коленях» (орфография автора сохранена)  представляют собой явное выражение презрения и унижения русских в Москве.

Этот пост вызвал возмущение среди пользователей социальных сетей и общественности.

Оскорбительная Картинка в Альбоме: "Запомни, нерусским все можно"

Кроме спорного статуса, в альбоме фотографий этого мигранта обнаружена картинка с текстом "Запомни, нерусским все можно".

Это изображение усиливает общее впечатление от его страницы как открыто агрессивной и провокационной. Такие высказывания могут быть восприняты как попытка подстрекать к неприязни и дискриминации национальных меньшинств.

Реакция Общественности и Возможные Последствия

Публикация таких высказываний в социальных сетях вызывает серьезную обеспокоенность в отношении межэтнических отношений в России.

Она может стать предметом внимания как правоохранительных органов, так и общественных организаций.

Этот инцидент ставит вопрос о необходимости контроля и ответственности за распространение подобного рода высказываний в интернете, особенно когда они могут привести к ухудшению межнациональных отношений и нарушению общественного порядка.

Исламхон сегодня в страхе уже удалил свою страницу по адресу: https://ok.ru/profile/574659544060

Но повелитель жизни забыл, что интернет помнит все и его страничка прекрасно была сохранена Яндексом.

Лично я,после прочтения вот этого маразма,испытываю чувство глубочайшего стыда!А если учесть,что когда то несколько лет прожил в Ср.Азии у меня ещё и полное недоумение-как вырвавшиеся из вольера особи ухитряются нагибать огромную страну,с её баллистическими ракетами,учеными,огромной армией?Как?!Догадываюсь только ободном-закончится всё это очень плохо.Надеюсь что не для коренных жителей России.А ведь скоро начнут возвращаться наши воины...

https://dzen.ru/a/ZVRUW85GyB23...

Картина дня

наверх