На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 104 подписчика

Свежие комментарии

  • Betahon
    Явно проявляется собянинский клан(Хуйсунуллин, Файзуллин, Ракова). Голикова в Соцфонде-как коза в огороде. Но мало кт...Грызня элит вошла...
  • Александр Зиборов
    Мало кто знает, что Ленин практически всю свою жизнь не работал. По факту был тунеядцем, лодырем, паразитом, бездельн...Плох он был или х...
  • Александр Зиборов
    Ленин патологически ненавидел Русский народ, Православие (к католикам относился терпимо), историческую Россию.Плох он был или х...

Про референдумы - в общем

Дилетант о политике
Про референдумы - в общем

Ну что там у нас с референдумами?

Про референдумы - в общем

Так, что там у нас? У нас там референдумы. Давайте поговорим о них - в целом. Без конкретики, чтобы не расстраивать искусственный интеллект, а то он скоро перегорит. А это нехорошо. Ему еще со мной работать и работать!

Вы держитесь там!

Так вот, западное сообщество, которому, казалось бы, вообще не должно быть никакого дела до того, что именно мы тут выделяем, поглощаем и реорганизуем, во всяком случае до тех пор, пока его никто не трогает, сильно ругается. Оно говорит, что референдумы - дело беспрецедентное, и никогда, никогда оно с ними не согласится!

Про референдумы - в общем

Да в принципе, и не надо, никто особо и не просит. Не соглашайтесь. Кстати, нам можно об этом и не говорить - не согласились там у себя, да и все. Германию вон вообще без всяких референдумов объединили. И князь Владимир на Руси не проводил никаких референдумов!

Но если честно, то не мы их придумали. Про них написали в Уставе ООН! Его кто-нибудь читал? Хотя известно ж, кому закон не писан.

Нет, я понимаю, что запад считает, что все референдумы, на которые не приезжает с выпечкой Виктория Нуланд, недействительны. Как говорит Елена Малышева, это нормально!

Но если я мучное не ем?

Про референдумы - в общем

Я вот думаю... А может, нам открыть другую Америку? Мне эта не нравится.

Картина дня

наверх