На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • валентина пожиленко
    Подлость еврейского народа не знает пределов. Совести и чести нет, а теперь, как оказалось, подлость победила памят...Вот и обещанный м...
  • Валентин Симоньянц
    На хрен они здесь нужны! Скрытых предателей, притихших сейчас, и так хватаетВот и обещанный м...
  • Марина Петрова
    Собрать всех этих бесполезных работяг , связать одной веревкой и пешком отправить на родину. А возглавить их должен г...Таджикистан после...

Ошибок наша власть наделала много, тут даже придумывать не надо

Путин и его свита

Из последнего! В бюджете России осталось не израсходованными 1.2 триллиона рублей.

Это лишние деньги, и что мешает из них взять несколько миллиардов и вылечить наконец всех детей (оплатить операции), а не ждать наберётся ли нужная сумма с помощью бабушкиных смс.

Народ никто не критикует, разве только троллят за его терпение и пассивность. Нельзя не признать, что народ разделился на «запутинцев» и «антипутинцев» и между ними уже не черта, а пропасть и это страшно.

Как всё исправить?

Да просто, надо провести честные выборы, чтобы народ чувствовал свою сопричастность к изменениям в стране. Для нынешней власти это не приемлемо.

И как говорит одна из идеологов режима Симоньян:

«Если провести честные выборы, то к власти придут фашисты и нас повесят».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх