На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Мне наплевать на все дворцы Путина, шмотки Путина и благоустроенных "друзей Путина". Объясняю почему

"Уж сколько раз твердили миру, ... но только все не впрок!" / Иван Крылов — Ворона и лисица /

Наша, так называемая "оппозиция" продолжает бить в колокола, как Путин обокрал народ, и шикует за счёт бабушек-пенсионерок. Навальный сидит, жена евойная, свалила к немцам, поёт Певчих : ох замок Путина! ах друзья Путина! А вещи Путина?!

Яндекс. Картинки.
Яндекс. Картинки.

Правда оказалось, что дворец, во-первых нарисован на компьютере, во-вторых не Путина, а элитный отель. А охрана ФСБ рядом, это охрана расположенной рядом части. Ну будь у меня деньги на такой отель, я бы тоже постарался рядом с ФСБ построиться или хотя бы с МВД, почему нет? Спокойнее так.

Яндекс. Картинки.
Яндекс. Картинки.

А ещё, заливается наша Певчая, у Путина - дорогие вещи! Ну нет чтобы в секонд хенде одеваться, новое ему, дорогое ему! У, тиран и вор!!! Редиска!

Яндекс. Картинки.
Яндекс. Картинки.

Страшные обвинения, прямо страшные! Фильм о дворце миллионы посмотрели, десятки миллионов!

И после этого рейтинг Путина.... барабанная дробь.... вааще не изменился!!! Туш, парад але!

Нет, не по данным Росстата, и не со слов Киселёва, это по данным забугорных "партнёров", весьма огорчённых. И некоторые искренние, молодые борцы за всё хорошее, очень огорчены - что происходит и как так? Это же правда! Навальный же много правды говорит, по делу?! Коррупция же! Воруют же! Приближены свои, по блату! Народ же беднеет! Экономика в плохом состоянии!

Яндекс. Картинки.
Яндекс. Картинки.

А я объясню, как нормальный среднестатистический, взрослый русский :

Мне вообще наплевать, правду говорит Навальный и прочие "певчие", или нет. В любой стране, и при любой власти, есть несправедливости, ошибки, блат и злоупотребления. Мир людей вообще греховен и порочен. Идеально и справедливо всё только в раю! Элита, Фараоны, Короли, Генсеки и Президенты никогда не жили и не живут как простые землепашцы или стеклодувы. Это НОРМА ! Так мир жил ВСЕГДА! Даже при СССР, только Сталин и несколько людей из его ближнего окружения жили скромно, начиная же с Хрущева,- секретарь райкома, директор завода, и даже зав мясным отделом жили ДАЛЕКО НЕ как ВСЕ ! А уж при капитализме(а у нас сейчас капитализм, - помните?), и вовсе ни о каком равенстве и социальной справедливости, речи быть не может, принципиально не может!

Яндекс. Картинки.
Яндекс. Картинки.

Поэтому мне глубоко наплевать, сколько стоят вещи Путина и сколько стоит дворец и чей он(не удивлюсь, если у Навального в какой-нибудь Калифорнии тоже домик неплохой на какие-то доходы)), мне это всё не интересно, потому что в этом ничего особенного и интересного нет.

Яндекс. Картинки.
Яндекс. Картинки.

И это только американская дача, живёт-то Лёша всё таки у нас...

1 из 3
Яндекс. Картинки.

Зато мне интересно, кто и в каких целях, и куда хочет вести страну. Мне важно и интересно, чего ради надрывают глотки "разоблачители"? Ради справедливости и равенства? Ой ли? И какого хвоста, все эти навальные всё время трутся у посольства Пиндостана, и оттуда получают корм? Логично, если люди кормятся от врага России, всё время бегают к их представителям на совещания и даже просят о санкциях против Родины - они просто предатели. И даже если говорят правду, то в интересах спровоцировать конфликт, майдан, революцию и бардак в стране, чтобы под это дело, открыть ворота крепости, перед иноземными захватчиками!

Яндекс. Картинки.
Яндекс. Картинки.

Внутренние террористы - вот кто они, а ни какая не оппозиция и не "инакомыслящие"!(Правильно, господин Байден?!) И поэтому, мне на их слова поровну, хоть бы и правда, потому как делают это не для блага страны а для выгоды забугорных хозяев! Вот и вся редька до копейки! А при Путине, мы армию восстановили, уважение в мире, производство своё. Бедно живём говорите? А как до Путина, бычки от сигарет банками покупали, подзабыли? Как зарплату, по всей стране, по полгода не платили, не помните?! Что в последний кризис закупали? Плазмы, холодильники, машины! Что до Путина в кризис закупали? Спички, гречку, соль. Почувствуйте разницу!!! И что там с "друзьями Путина", дворцами и шмотками, мне, повторюсь до лампочки! При "демократах" Ельцина (все старшие друзья Навального тогда у руля были), были и "друзья" и "семья", и воровство и развал(какого сейчас нет) и отвязный олигархат, не сажали никого(как сейчас)! И с экономикой было хуже и нищета такая, что сейчас, по сравнению, так просто шикуем! 

Яндекс. Картинки.
Яндекс. Картинки.

Экономика плоха, говорите? А я помню какая экономика была ДО Путина, это была Ж ***! Свои старые вещи массово продавать пытались - колготки старые(есть сейчас такое на каждом перекрёстке? А тогда- было!) Бизнес - "Купи-продай" и только импорт! Курица только импортная, молоко, сыр, колбасы! Поди, найди мне сейчас импортную курицу! Найдёте? Ну вот. И колбаса уже почти вся наша, и сыр, и тем боле молоко! Мы по импорту пшеницы №1 в мире! Сельхозтехнику поставляем, локомотивы и вагоны, автобусы и трамваи, поезда метро, верфи восстановили, самолёты гражданские, дороги строятся, заводы современные! Вот тут пруф, прям много его : Сделано у нас

П.С. : а вот здесь прямо видно, когда мы как жили - любуйтесь, этим графиком всё сказано!

Яндекс. Картинки.
Яндекс. Картинки.

Так что "борьба с коррупцией" часто ведётся вовсе не ради благих целей, а вовсе наоборот. Таким образом тост : За Справедливость!

Яндекс. Картинки.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх