На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Божечки, что это я сейчас прочитала?! Во сне такое не приснится - Лазарева в Мосгордуме... То ли смеяться, то ли плак...Почти полсотни ин...
  • Владимир Акулов
    Нас  ,  русских  не  должны  интересовать  *причины*  злобности  мигрантов  к  нам :  трудное  детство  ,  необразова...Мигранты жертвы, ...
  • Наталия Москаленко
    Ее участь - подтирать свои пьяные слюни и выдирать космы с плешивой башки!Почти полсотни ин...

Запад хочет повторить успех столетней давности на Дальнем Востоке, отсюда и митинги

Как я уже писал в своей предыдущей статье, что митинги в Хабаровске имеют сепаратистские наклонности. Организаторы этих митингов находятся на Западе, осуществляются непосредственно их наймитами в России. А народ, тот кто выходит, просто не понимает, как их используют в тёмную. Переубедить протестующих сейчас невозможно. Вспомните Украину и их кастрюлек, которые искренне верили, что им раздадут кружевные труселя и будут платить зарплаты по 3000 евро, а пенсии по 1000 евро. Я тогда пытался их образумить на всевозможных ресурсах, говоря о том, что их Майдан приведёт к гражданской войне. Ни в какой ЕС их не примут, а зарплаты в 3000 евро простым работягам даже в Германии только снятся.

Их ответ был один, что я ватник и ничего не понимаю. Я просто им завидую. Мол вы москали рабы, а мы сами решаем свою судьбу. И скоро будем принимать беженцев из России.

В итоге прошло с того момента почти 7 лет и я оказался прав, а они только сейчас начали прозревать. Я имею в виду тех, кого я лично знал, и понимал, что они не боты или тролли, а реальные люди. Как так получилось, что удалось их массово оболванить? И вы думаете, что это только проблема украинцев? Ничего подобного. Сейчас тоже самое происходит и у нас.

Те кто не за деньги выходит на митинги в Хабаровске, они реально верят, что отделившись от России они будут счастливы. В открытую на митингах про отделение не говорится, но лозунги «Москва уходи», «Мы Дальний Восток», «Мы тут власть» - все это завуалированные призывы к отделению от остальной России.

А кому это выгодно? А выгодно это тем же, кто захватил Дальний Восток в начале 20 века. История толпу не учит. Они могут выходить за что угодно, но управление толпой всегда перехватят в любой момент и вывернут в ту сторону, в которую выгодно хозяевам.

Посмотрите на фото, возможно образы помогут вспомнить или подстегнуть интерес к истории.

 

А история у нас второй по важности приоритет управления обществом, после мировоззрения. И именно история сильнее всего влияет на первый мировоззренческий приоритет.

Это моя статья рассчитана прежде всего на думающую аудиторию, которая всё таки поддалась на призывы предателей и врагов России. Предателей и врагов ничего не убедит, они все знают и работают против интересов России.

Прежде чем выходить постарайтесь изучить ситуацию подробнее и понять для себя, кто истинный виновник случившегося.

1. Фургала арестовали, а не отстранили, дождитесь суда. Факты там 100%, недаром всю банду взяли начиная с прошлого года.

2. Изучите реальные факты куда шли федеральные деньги, в чей карман из местных чинуш, прежде чем обвинять во всех бедах Путина.

3. Поймите, что если бы вина была на Путине, а губернатор такой весь святоша, то во всех регионах был бы такой бардак. Но такого бардака как на ДВ нет нигде. Это вообще кошмар полный. Я это знаю хорошо, так как живу в Калининграде, а тут каждый второй приезжий дальневосточник. Скоро наверно станет большинство жителей. И вот здесь они меняются. И понимают, что в Калининграде все по другому и не так все плохо как там. Хотя в Хабаровске зарплаты даже выше. Но там инфраструктура с 90-х годов не менялась, вор на воре и вором погоняет.

Так может проблема в вас, Хабаровчане, а не в Путине? Точнее в вашей воровской власти. Ведь у вас чуть ли не каждого губернатора и мэра уже судили, некоторые успели убежать за границу. Почему у вас так?

Не уподобляйтесь жителям западной Украины, которые во всем винили Москву и Киев, но только не себя любимых. Вы сейчас повторяете их путь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх