На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 106 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yuriy
    Я понимаю Автора - "Настоящий русский патриотизм заключается в том, что народ надо сплачивать в одно целое, а не дели...«А вдруг возьмут ...
  • Gennady Sokolovsky
    Вот с ЭТОГО места поподробнее, пожалуйста -  "До Тимура Светлана жила с лидером «Измайловской» ОПГ Антоном Малевским...Первый удар по «С...
  • людмила мишенкова
    Идиот непуганый"Депутат - это та...

Мединский: в Ельцин центре переплюнули сектантов

Ельцин центр построили за мифические 7 млрд рублей. Некоторое время мне казалось, что его не закроют только по этой причине. Но теперь, после выступлений Михалкова и Мединского, я почти уверен, что здание передадут другим людям под другие нужды. 



Министр культуры РФ Владимир Мединский написал статью для портала «История России», в которой встал на сторону кинорежиссера Никиты Михалкова в ситуации вокруг Ельцин Центра. Саму реакцию на заявления Михалкова Мединский называет «низкопробным гвалтом».

Министр пишет, что в фильме, демонстрируемом в Ельцин центре, историю России представили «как череду бессмыслицы и беспросветности». «В Ельцин Центре переплюнули всех прочих сектантов: там вырезали у России вообще всю историю. Потому что она не соответствует чьим-то догмам о какой-то «европейской цивилизации», - говорится в статье.

По мнению Мединского, конфликт вокруг Ельцин центра происходит потому что «кое-кто решительно отказывается принимать Россию не такой, какой видится им в эротических или идеологических фантазиях, а такой, какая она есть».


Сдается мне, все эти уважаемые люди, включая Владимира Соловьева, не просто так ополчились на Ельцин центр. Он уже под прицелом, и, скорее всего, в ближайшие месяцы закроется. Попомните мои слова.

https://goo.gl/enX8aU

 

Картина дня

наверх