На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 104 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Вам виднее, видать из тех самых, гонимых."Депутат - это та...
  • Ингерман Ланская
    да уж, Раше далеко до твоего чурке-стана... Баи так сильно о вас, ищякофилов, думает, что вы, ослоё.ы бежите из чурке..."Депутат - это та...
  • Ингерман Ланская
    потому и сгоняли при совдепии в депутаты Самых выносливых и сильных - доярок и пастухов"Депутат - это та...

На Украине считают, что они во всём лучше россиян

автор - Сергей Алексов
==

На Иносми.ру вышла статья Анатолия Амелина написанная для "NV.ua" (Украина). В своёй статье автор приводит результаты опроса украинцев на счёт их страны и будущего Украины. (Опрос проводился ко Дню независимости Украины).

На Украине считают, что они во всём лучше россиян

Самое главное что выяснили в результате опроса, это то что Украина становится всё ближе к Европе и всё дальше от Москвы.

"Нация меняется, мы взрослеем, отдаляемся от Москвы и приближаемся к Европе. Не все еще идеально, но этот тренд уже не остановить", - пишет автор статьи.

Украинцев уже не остановить, они стали почти европейцами. Лично мне непонятно, что это значит, но на Украине придают этому большое значение. Но факт в том, что украинцы несмотря на то, что стали почти европейцами не стали от этого лучше жить. Скорее даже наоборот.

Самое интересное, что на самосознание украинцев больше всего влияет президент России. Это Путин показал Украине в какую сторону ей идти.

"Путин - главный триггер формирования современной украинской нации. Чем сильнее он давит на Украину, тем сильнее мы становимся, и тем дальше от РФ!", - пишет автор статьи.

Украина не Россия потому, что простой украинец сильно отличается от простого россиянина. По опросам украинцев выходит, что:

"Чем именно украинцы и россияне отличаются: 27% считают, что мы более трудолюбивые, 22% - более свободолюбивые, 21% - более хозяйственные, 19% - более открытые, 19% - более искренние, 19% - более демократичные", - пишет автор статьи.

Вообще же, лично мне немного странно, что на Украине проводят опросы на тему , "чем мы отличаемся от россиян".

В результате опроса выяснилось, что украинцы во всём превосходят россиян. Остаётся только удивляться тому, что Украина имея такой замечательный, трудолюбивый и хозяйственный народ, живёт беднее всех в Европе. Более того, украинцы всё ещё не определились, что собственно они ждут от перемен которые происходят на Украине последние 30 лет. (Похоже на то, что Путин - главный триггер украинцев, им этого не сказал).

"Ключевая проблема украинской нации, согласно исследованию, — это то, что у украинцев нет понимания будущего", - пишет автор статьи.

Куда идёт Украина есть ли у неё будущее.

Свободолюбивая Украина наконец стала независимой. Украина свои скинула оковы и разорвала все связи с Россией. И что в результате, зачем всё это было нужно. И стоило ли оно того? Что дала Украине её независимость.

Вопрос в том, что делать дальше и к чему ещё стремится украинцам (бойся своих желаний Украина). 30 лет независимости, а счастья всё нет.

Статья выражает личное мнение автора.

Картина дня

наверх