На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 106 подписчиков

Чухонский перформанс — в окровавленных трусах с мешками на голове к посольству России. (18+)

Не пойму почему нет на голове окровавленных трусов — было бы куда пошлее и крикливее и перформанс просто зашибись. 

А у ног мужики сидят с прибитыми к брусчатке яйцами. И горят подожженные двери банков чухляндии , а девки в окровавленных трусах на голове с голыми жопами и, размахивая сиськами, курочат кресты на православных храмах . 

Можно было бы еще пару чуховцев пристрелить для картинки - вот это я понимаю картинка, все по классике. В лучших традициях куйовского Рабиновича, плагиатора Тёмы Лебедева , феменизвращенок и другой «демократической обществености». Все, как любят в ЕС.

Девушки в испачканном кровью нижнем белье пришли в Эстонию. По задумке организаторов акции – «независимых художников» – перфоманс символизировал жертв российской армии на Украине, о которых трубит пропаганда Киева.

«В Эстонии прошла массовая акция украинок. Судя по всему, они требовали наладить поставки прокладок на Украину», – обратил внимание на неоднозначность картинки общественник Александр Талипов.

П.С.

ТО, что в Прибалтике и Скандинавии, как и на Б/У, полно йододифицитных, по-моему, давно неоспоримый факт. И то, что в странах ЕС, особенно из млАдотигров бывшей советской ориентации полно клинических идиотов, которые всем своим неадекватным поведение согласны пойти на любую дурь, лишь бы получить дополнительное финансирование на содержание нищебродских стран, тоже всем давно понятно.

Только вот такое время пришло, что кормовая база для ЕС, США и их демократий снизилась значительно. Кризис в ответку на пророссийские санкции гахнул такой, что и Эквадор со своими бананами скоро загниет или откажется от американского доляра и их влияния

А вы скачите, скачите... до полной нищеты и развала. Хохлодурка уже доскакалась .

Не знаю уркаинские или нет девушки в этом ужасе участвовали, но идет как по подиуму. Видать тренировали для западных и восточных барделей, теперь как по команде вызвали потаскушек исполнять перформансы )) Флешмоб будет распространяться по другим «западным демократиям » и ЕС ? А ну ка, включили придумки и кто кого переплюнет? ))

Российские танки будете потом встречать как освободителей.. Даже хиджабы оденут для ребят, проповедующих ислам, в составе российских войск.

 https://nnils.livejournal.com/...

 

Картина дня

наверх